12

Выставку «When I’m Sixty-Four» бас-гитариста первой советской рок-группы откроют в Пскове

14 июля в 17:00 в Пскове в пространстве летней лаборатории «Интеллектуальная культура» Центральной городской библиотеки (улица Конная, дом №6) пройдёт открытие выставки живописи «When I’m Sixty-Four» Евгения Останина - художника и рок-музыканта, бас-гитариста группы «Санкт-Петербург», первой советской рок-группы, исполнившей программу, полностью состоящую из собственных песен на русском языке. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в библиотеке. 
  • Сюрреалистична, духовна и проч... Какая абракадабра. Библиотека! Постеснялась бы.

    Ежелиф в искусстве не хренаськи не понимаськи, у людей искусствоведов бы спросили. У умных в музее, типа Салтан или Антиповой. А то пишите хрен знает што.

    Устраивайте книжные выставки. оБ НИХ И ПИШИТЕ.
  • "ЖИВОПИСЬ ИМЕЕТ ВЫСОКИЙ СТАТУС ХУДОЖЕСТВЕННОСТИ". ИНСТИТУТОВ ЧТО ЛИ НЕ ЗАКАНЧИВАЛИ. БРЕД КАКОЙ - ТО БЕЗГРАМОТНЫЙ.
    И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО, ЗАНИМАЛИСЬ БЫ ЛУЧШЕ ЛИТЕРАТУРОЙ. ХОТЯ, СУДЯ ПО "ПРЕЛЕСТНОМУ СЛОГУ" И БЕССМЫСЛЕННОСТИ ТЕКСТА, И ЛИТЕРАТУРОЙ НАДО НАЧИНАТЬ ЗАНИМАТЬСЯ С НУЛЯ.
  • ГИТАРИСТ ТО - ХОРОШИЙ. ЗАЧЕМ КИСТЯМИ МАХАТЬ. ЧТОБ СПРАШИВАЛИ - ЧЬИХ КИСТЕЙ КАРТИНА?
  • А пространство летней лаборатории расположено по тому же адресу: Конная, 6, или в другом месте?
  • Лаборатория ,как всегда в курилке.Останин был, а теперь уплыл.
  • музей это ломбард
  • ха-ха-ха куры съели петуха
  • хорошая живопись, Останин мастер
  • не завидуйте, тухлые Вы мои
  • сразу видно "Диалог искусств" не читаете, скобарскую сущность ничем не вытравишь
  • всем бы такую курилку, и я там был, и я курил...единственное место, где ещё говорят о творчестве, а ещё там есть концептуальная чайная, только не всех принимают..живая земля там
  • тебе бы так кистями махать пожелал бы
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...