18

Путин поддержал проведение государственных выборов по интернету

Президент России Владимир Путин считает возможным проведение выборов государственного уровня через интернет. Об этом, как сообщает RT, во вторник, 14 июля, глава государства заявил на встрече с участниками молодежного форума «Территория смыслов на Клязьме».
  • Привыкли жить на вранье.
  • Вначале заткнули всем рот усилением ответственности за разглашение сведений о их домищах, банковских вклада., теперь липование голосами избирателей выстраивают..
  • пскабской
    Медленно, но верно движемся к информационному цифровому обществу! 21 век! Ешкин кот! Такое даже Оруэлу не снилось в 1984 году!!!


    Смотрите ниже заметку про криптовалюту!!!
  • С началом интернет-голосования ЕР и Путин будут получать не по 146, а по 246% голосов! Чуровское волшебство переносится в виртуальную сферу. Лучше сразу ввести престолонаследие и не заморачиваться.
  • Может быть монархия - это выход для современной России! Демократия похоже провалилась!!!
  • Чуров одобряет, на все 146%
  • выборы по инету, лечение по инету,обучение по инету и т.д. а кушать мы тоже по инету будем??? в интернете можно сделать и не 146%, а все 500.
  • Может быть монархия - это выход для современной России! Демократия похоже провалилась!!!
    ____________

    Хватит этих прихлебателей за чужой счет. Кайло им в руки, монархам. Пусть на лесоповале поработают, а то все в Париже да на морях "мучаются" и так дальше хотят. Нет уж, умерли, так умерли.
  • пскабской
    >>> (10:05 15.07.2015):

    Может быть монархия - это выход для современной России! Демократия похоже провалилась!!!
    ____________

    Хватит этих прихлебателей за чужой счет. Кайло им в руки, монархам. Пусть на лесоповале поработают, а то все в Париже да на морях "мучаются" и так дальше хотят. Нет уж, умерли, так умерли.
    В Великобритании до сих пор монархический строй и это им не мешает ей оставаться страной с самой развитой экономикой в Европе! А проблемы России и начались с Февральской революции и свержения монархии!!!
  • В Великобритании хотят, но не могут отделаться от этих монархических бездельников. Нам таких и даром не надо.
  • Голосуем за путина?
    да
  • >>> Голосуем за путина? (11:22 15.07.2015):
    Голосуем за путина?
    да
    Присовокупите сюда еще и Тимура Кибекова, экс-прокурора Псковской области!!!
  • >>> (11:22 15.07.2015):

    В Великобритании хотят, но не могут отделаться от этих монархических бездельников. Нам таких и даром не надо.
    Бездельники те, кто сейчас у власти! А монархи, по крайней мере в России со времен равноапостольного князя Владимира, Дмитрия Долгорукого и Грозного были собирателями и радетелями земли русской! Не в пример нынешней власти, которая только и может, что "доить" Россию, как дойную корову! Читайте историю!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...