4

Поклонская посчитала отречение императора Николая II незаконным

Прокурор Крыма Наталья Поклонская заявила, что отречение от престола российского императора Николая II не имеет юридической силы. Видеозапись ее заявления опубликована на YouTube, сообщает Лента. ру.
  • Инициатива хорошая, но бесполезная! Николая II этим не воскресишь!!!
  • Чем бы дитя не тешилась, лишь бы сисю не просила.
  • А зачем его воскрешать? Чтобы было ещё одно Ходынское поле и кровавое воскресенье? что хорошего сделал данных бывший император для народа России? Втянул её в ненужные войны с Японией и Первую мировую? Мы сами их начинали, никто не настаивал и не нападал на нас. Может быть Ходынское поле нужно было или убийство участников мирной манифестации 1905 года? Может быть нужно было слушать советы Распутина при назначении министров? Это был один из самых бездарных правителей России. Компанию ему могут составить разве что Горбачёв, Хрущёв и Ельцин, от которых вреда было в миллионы раз больше, чем пользы
  • Натташка дура и предательница. И вообще, если Коля Дубль незаконно отречен то и все вожди СССР узурпаторы и даже Аллах Владимирович незаконен ибо РФ есть правоперемник СССР... Может Наташка тут начинает скрепы разгинать? И вместо #Крымнаш её на Нерчинские рудники надо?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...