6

«Плодитесь и размножайтесь»: меры стимулирования рождаемости и поддержки многодетных в Псковской области (ИНФОГРАФИКА)

Псковское агентство информации решило систематизировать сведения о мерах, направленных на стимулирование рождаемости и поддержке многодетных семей, которые действуют в Псковской области в 2015 году.
  • пскабской
    Ваши стимулирующие выплаты можете запихнуть себе в з...цу! На 250 р. даже подгузников не купишь! Нужно повышать уровень жизни, тогда и рождаемость повысится!!!
  • А памятник то на фото со ступней!
  • всё дело во конце
  • пскабской
    >>> (17:47 23.07.2015):

    А памятник то на фото со ступней!
    Плодитесь и размножайтесь во славу мою - сказал господь! И где она слава?! Во имя чего размножаться?! С рождением ребенка Вы получаете массу проблем! И финансовых и других, в том числе с жильем! На очень среднюю зарплату в нашем регионе очень трудно поднять ребенка, а уж тем более двух или, не дай боже, трех и более! Да и перспективы в стране где живешь от кризиса к кризису и нет никакой стабильности и уверенности в завтрашнем дне весьма туманные! Рожать в таких условиях равносильно безумию!!!
  • Если речь зашла о стимулировании - значит дело совсем плохо! Это как с потенцией - она либо есть, либо ее нет! И ничего с этим не поделаешь, как ни стимулируй!
  • псковитин
    >>> (17:50 29.07.2015):

    Если речь зашла о стимулировании - значит дело совсем плохо! Это как с потенцией - она либо есть, либо ее нет! И ничего с этим не поделаешь, как ни стимулируй!
    золотые слова -а все таки -лучше бы она была -в смысле -потенция
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...