18:55
В Псково-Печерском монастыре завершается реставрация башни Верхних решёток
17:49
Антитеррористическое учение провели силовые ведомства на автовокзале в Печорах
17:49
Итоговый семинар со специалистами молодёжной политики прошёл в Пскове
17:34
О густом тумане предупреждают псковичей
17:23
В Кунье догазифицировали домовладения
16:57
Не надо ставить знак равенства между властями и жителями стран Балтии – губернатор Псковской области
16:54
Михаил Ведерников: Кому хочется посмотреть на настоящую демократию, пусть приезжают в Псковскую область
Обсуждение 10
- Популярное
Рабочая суббота и 2 + 9: сколько дней продлятся новогодние выходные
В Пскове появился дом для котов-стоматологов
Свиньи насмерть загрызли девушку в России
Публикуем фото первых постояльцев домика кота Барсика
Мокрый снег, дождь и порывистый ветер прогнозируются в Псковской области в начале новой недели
Хорошая новость о 3G через Теле 2. Давно бы пора налаживать интернет в Псковской области. Например, мы уже с прошлого года производим борьбу за повышение скорости интернета в нашем объекте посёлка Струги Красные. Если бы не наша борьба, тут и на МТС не произошло бы повышения скорости интернета. Ходили слухи, что 4G на МТС будут запускать только с 2016 года. А мы всё таки добились, и четвёрка на МТС пошла с этого лета, хотя на тройке используем интернет. Как замедляет, сразу звоним в службу поддержки МТС. Но салоны МТС в Стругах Красных почему то закрыли, и остался салон Теле 2 и Мегафона. Пора бы малые населённые пункты обеспечить высоким качеством связи, как интернета, так и остальных видов связи.
Вот про то, что IT-инфраструктура на селе и в районах сейчас не менее важна, чем "социалка" - это да. Жаль, что руководство области так не думает, и бизнес варится сам...
ну-ну, а чего не 100?
42 Мбит/сек
ну-ну, а чего не 100?
42 Мбит/сек
ну-ну, а чего не 100?
А чего вы хотели? Сеть для пенсионеров и других малоимущих граждан, как дешевая альтернатива другим операторам! Так что удивляться тут не чему! А бабкам ваш тырнет по фигу, им лишь бы звонилка работала!!!