10

«Спасибо, что дождались!»: Tele2 запустил в Псковской области сеть 3G

4 августа на рынке сотовой связи Псковской области произошло знаковое событие: известный своими доступными тарифами альтернативный оператор Tele2 официально запустил в эксплуатацию сеть 3G. Сейчас она уже работает в Пскове, Великих Луках, Новосокольниках и Печорах, а до конца 2015 года будет доступна абонентам во всех остальных районах.
  • Водшшсч Профиль
    Хорошая новость о 3G через Теле 2. Давно бы пора налаживать интернет в Псковской области. Например, мы уже с прошлого года производим борьбу за повышение скорости интернета в нашем объекте посёлка Струги Красные. Если бы не наша борьба, тут и на МТС не произошло бы повышения скорости интернета. Ходили слухи, что 4G на МТС будут запускать только с 2016 года. А мы всё таки добились, и четвёрка на МТС пошла с этого лета, хотя на тройке используем интернет. Как замедляет, сразу звоним в службу поддержки МТС. Но салоны МТС в Стругах Красных почему то закрыли, и остался салон Теле 2 и Мегафона. Пора бы малые населённые пункты обеспечить высоким качеством связи, как интернета, так и остальных видов связи.
  • >>> Водшшсч Профиль (17:30 06.08.2015):
    Водшшсч Профиль
    Хорошая новость о 3G через Теле 2. Давно бы пора налаживать интернет в Псковской области. Например, мы уже с прошлого года производим борьбу за повышение скорости интернета в нашем объекте посёлка Струги Красные. Если бы не наша борьба, тут и на МТС не произошло бы повышения скорости интернета. Ходили слухи, что 4G на МТС будут запускать только с 2016 года. А мы всё таки добились, и четвёрка на МТС пошла с этого лета, хотя на тройке используем интернет. Как замедляет, сразу звоним в службу поддержки МТС. Но салоны МТС в Стругах Красных почему то закрыли, и остался салон Теле 2 и Мегафона. Пора бы малые населённые пункты обеспечить высоким качеством связи, как интернета, так и остальных видов связи.
    Вот про то, что IT-инфраструктура на селе и в районах сейчас не менее важна, чем "социалка" - это да. Жаль, что руководство области так не думает, и бизнес варится сам...
  • >>> (17:46 06.08.2015):

    Вот про то, что IT-инфраструктура на селе и в районах сейчас не менее важна, чем "социалка" - это да. Жаль, что руководство области так не думает, и бизнес варится сам...
    Рад за Теле 2! Давно пора! А то тырнет у них был самый тормозной! Не клип посмотреть, а про фильмы я вобче молчу!
  • 747
    Спасибо ТЕЛЕ2! Уважили Псковичей!
  • Рабтники Теле2 хватит писать сюда. Все уже поняли, что это вы. :))
  • 42 Мбит/сек
    ну-ну, а чего не 100?
  • >>> (08:57 07.08.2015):

    42 Мбит/сек
    ну-ну, а чего не 100?
    А чего вы хотели? Сеть для пенсионеров и других малоимущих граждан, как дешевая альтернатива другим операторам! Так что удивляться тут не чему! А бабкам ваш тырнет по фигу, им лишь бы звонилка работала!!!
  • >>> (08:57 07.08.2015):

    42 Мбит/сек
    ну-ну, а чего не 100?
    Максимально возможная заявленная скорость при идеальных условиях - читайте внимательнее.. Да, 3 Г позволяют до 42 мбит - сюрприз, да? ;)))
  • >>> (09:19 07.08.2015):

    А чего вы хотели? Сеть для пенсионеров и других малоимущих граждан, как дешевая альтернатива другим операторам! Так что удивляться тут не чему! А бабкам ваш тырнет по фигу, им лишь бы звонилка работала!!!
    Не знаю, не знаю - далеко не пенсионер, но никогда к бывшей "тройки" не пойду - гребут бабло, непонятно куда деньги списывают. И ценники будьте-нате. Просто вот из принципа.
  • Скорость отличная и цены радуют. Спасибо Теле2! Не зря ждал 5 лет
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...