10

«Митёк» превратил типовую Доску почёта в центре Печор в «позитивную картиночку»

Доска почета в центре Печор по заказу властей муниципалитета превратилась в красочную картину. Об этом Псковскому агентству информации рассказал автор проекта Александр Бушуев - член художественного объединения «Митьки» и лидер клуба псковских байкеров «Позитивная механика».
  • Саша! Какая Херня!
  • В Пскове бы не разрешили. Печоры опять впереди!
  • Плохо старались! Халтура!!!
  • Как-то подозрительно просматривается флаг хохляндии в левой верхней четверти. )
    А не скрытый ли правосек этот художник?
  • Флаг Правого сектор красно-чёрный...
  • Насчёт флагов ничего не могу сказать. Но, художественные достоинства, точнее - полное их отсутствие, явно видно.

    "Митьки", или кто там вы на самом деле, постыдились бы. Зачем в таком замечательном городке, как Печоры, пачкать городскую среду, вводить в заблуждение добрых и отзывчивых печерян. Вы пользуетесь недостойными методами в продвижении своего низкопробного (НЕ ХУДОЖЕСТВЕННОГО)ПРОДУКТА.

    Не надо "пилить" под наив. "Наив" - это просто и честно.

    А у вас - дурилка картонна. То вы - левые, то вы - правые.
    То вы - "ниспровергатели", то вы - вылизыватели начальственных...

    Определить! Вы - в искусстве, вы - около начальства ... или ещё чего.

    Ещё ВЕЛИКИЙ САЛТЫКОВ - ЩЕДРИН писал: "НЕ ПУТАТЬ РОДИНУ с начальством!".

  • Печерянин
    Вот сразу видно, что скобари реагируют. Огромное спасибо художникам, которые расписывают унылые и убогие кусочки городского хозяйства. Конечно это не Мадонна Рафаэля. Это- уличное искусство. Оно нас радует. И заткнитесь завистники.
  • Кого- то сильно раздражают наши родные флаги, вот они и бесятся.
  • либерастам подобные новости поперек горла)))
  • Молодчаги ребята! Не слушайте никого. Это зависть.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...