4

В первом полугодии 60% всех капвложений «Псковэнерго» ушло на техприсоединение «льготников»

В первом полугодии 2015 года капитальные вложения филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Псковэнерго» на выполнение работ по технологическому присоединению потребителей льготной группы (до 15 кВт)  составили 84 млн рублей. Это 60% от общей суммы всех капвложений предприятия за данный период. Всего в  рамках  реализации собственной инвестиционной программы на новое строительство и реконструкцию объектов электросетевого хозяйства филиал «Псковэнерго» направил 140 млн рублей (без НДС). Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе компании.
  • ......84 млн рублей. Это 60% от общей суммы всех капвложений предприятия за данный период" - а сколько средств собрано от реализации электроэнергии населению, промышленности, сельхозпроизводителям, бюджетникам и т.п. Предполагаю, что в разы больше. А линии электропередач,тп и т.д. требуют ремонта. Так куда идут деньги? И не ответят руководители Псковэнерго, они сегодня никто в денежках.. Денежками ворочают последователи Чубайса и Пинхасика. Это они придумали всю эту непрозрачность оборота средств, замутили водичку. А для чего? Ответь, Пинхасик, ты раньше не вылезал из средств массовой информации, красовался, мутя водичку! Ответь, помощничек гендиректора МРСК СЗ!!!!
  • Ляпнул? Молодец, теперь иди учи матчасть, кто собирает деньги и сколько этих денег вообще собирается. По области долги за свет такие, что в прежние времена отключили бы без разговоров .
  • Врёте. Приведите цифры.
  • пскабской
    Как всегда льготники во всем виноваты! Нашли очередных стрелочников! Господа правители, может хватит уже стрелки переводить?! Займитесь делом!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...