9

НАРОДНЫЙ ДРАЙВ: Для тех, кто в «шашечках»

Аноним

Хочу рассказать про утреннее дерби с такси, услугами которого я пользуюсь практически каждый день. Так как я имею привычку просыпать работу или тащить туда же какое-то немыслимое количество вещей, то каждое утро у меня наготове 100 рублей и 20 рублей на «всякий случай», обычно на пирожок. А сегодня эти два «чирика» ушли не по своему назначению из-за действий таксиста, который ввел меня своей наглостью в ступор.
  • МОДЕСТ
    Молодец девушка, хорошо такси отрекламировала. С выдумкой!
  • Мне кажется, что девушка не хотела никакой рекламы. Видимо, у нее ПМС или крик души. А с нашими таксистами такое бывает!
  • наши таксисты,в большинстве быдло. гоняют на ведрах, не соблюдая правил
  • Кстати, о собаках. В июле моего внука-подростка кондуктор маршрута №2 не впустила в автобус на остановке "улица Рокоссовского". Собачка высотой в холке 30 см, намордник был. На правомерный вопрос ребенка: "А где у вас табличка, что с собакой нельзя?" ответом было угрюмое сопение. Спасибо тому таксисту, который привёз паренька с питомицей на дачу и дополнительной платы за животное не взял.
  • Елена
    Поэтому я всегда езжу на такси Везёт 33-33-33 мне всегда попадались вежливые и опрятные водители.
    На сегодняшний день, это единственная компания в Пскове, которая следит за качеством обслуживания клиентов.
    И цены у них ниже, чем у остальных такси.
    Думаю, теперь у Вас будет желание тоже на них прокатиться.
  • Котяра
    Аноним пишет в очень знакомом стиле, сложно не узнать :)
  • Васильев Дмитрий
    Что касается бальной системы...Неужели все думают, что они действительно приобретают какие то бесплатные поездки. Когда запустили систему баллов в 200, сумма за поездок должна была состоять из 2000 руб. Потом поняли, что как то быстро набирается данная сумма, и сделали сумму в балах 1000 при сумме в 10000 руб. затраченных на поездки. А с недавних пор еще вкуснее сделали-->> надо набрать 1500 балов при сумме на заказы в 15000 руб(набирать данную сумму будешь 10 лет). Так вот ерунда данной системы в том, что как только накопиться нужное количество в балах то использовать их можно не всегда. а в определенные часы(обман №1). Так же как только накопится нужное кол-во баллов( 1000), и заказал по баллам машину. По окончанию поездки с меня списали 200 баллов, и я был в шоке, когда в след раз делал заказ опять по баллам, а мне оператор сказала....якобы мне опять нужно набрать баллы до 1000( обман №2). Плюнул я на это развод такси и попробовал вызвать новое, которое с недавних пор появилось у нас в Пскове тел. 333-333. Узнал кстати от друзей про эту службу, честно скажу, что был удивлен тем, что время подачи автомобиля от принятия заказа оператором составило ровно 4 минуты! Цены вполне приятные, и как мне объяснил водитель, который меня вез, что такси самое дешевое в Пскове из всех, которые есть. В конце поездки водитель подарил мне скидочную карту, и сказал, что в след раз моя поездка будет еще дешевле...действительно так и вышло. С карточкой получается на 10 % дешевле. теперь всегда пользуюсь данным такси тел. 333-333 и перевел всех своих знакомых на него т.к. экономия денег в наше время очень важна!
  • Анонимус
    Удалите рекламу из комментов
  • Странная история. Точно реклама
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...