17
  • Макс
    страдают не только пассажиры из за такой манеры езды, страдают водители автомашин когда такие водители-ублюдки создают аварийные ситуации на дороге! не обогнать, не объехать!
  • Псковичка
    Да, есть те, кто нарочно тормозят. На светофоре горит зеленый, а водитель автобуса специально притормаживает! Бесит, когда спешишь куда-то.
  • >>> Псковичка (11:39 23.08.2015):
    Псковичка
    Да, есть те, кто нарочно тормозят. На светофоре горит зеленый, а водитель автобуса специально притормаживает! Бесит, когда спешишь куда-то.
    Пользуйтесь услугами такси или купите собственный автомобиль! Автобус не экспресс и водитель должен соблюдать ПДД в отличие от водителей лихачей таранящих остановки!!!
  • >>> (11:57 23.08.2015):

    Пользуйтесь услугами такси или купите собственный автомобиль! Автобус не экспресс и водитель должен соблюдать ПДД в отличие от водителей лихачей таранящих остановки!!!
    В том и дело, что он их не соблюдает! На зеленый свет он на светофоре стоит, а не едет!
  • лучше пусть медленно вас везет, чем медленно несут потом.хотите быстрее,тогда вам на такси с дебилом -водятлом. Домчит вас в Орлецы.
  • >>> (15:03 23.08.2015):

    лучше пусть медленно вас везет, чем медленно несут потом.хотите быстрее,тогда вам на такси с дебилом -водятлом. Домчит вас в Орлецы.
    У вас только крайности "медленно-быстро"?
  • включи мозги, опарыш
    >>> (11:57 23.08.2015):

    Пользуйтесь услугами такси или купите собственный автомобиль! Автобус не экспресс и водитель должен соблюдать ПДД в отличие от водителей лихачей таранящих остановки!!!
    ...а что такси может облетать автобус сверху, как вертолет? сам то понял что брякнул?
    чувак, хочется посмотреть на тебя болезного когда ты будешь корчиться от боли, а скорая помощь не сможет обогнать автобус из за параноидального водителя!!!!))))
  • Тут два момента. в половине регионов России стоимость проезда гораздо ниже псковской-12-14 рублей, в том числе в городах в 2-3 раза больше Пскова. Стоимость проезда явно завышена. Про квалификацию вопрос спорный. половина Пскова имеет ограничение не 60, а 40 км. автобусы ездят на 95 процентов по правилам. сути дискуссии нет. для общественного траспорта скорость в черте города 40 км в час нормальна. о чём дискутировать. про не обогнать. большинство улиц Пскова с автобусным движением имеет две полосы в одну сторону, а то и 3-4. тоже разговор не о чём...
  • 19:03 23.08.2015
    При чём здесь скорость, он стоит на остановке по несколько минут, и едет, так, что обгоняют уборочные. Читай внимательно!!!
  • >>> (18:03 23.08.2015):

    Тут два момента. в половине регионов России стоимость проезда гораздо ниже псковской-12-14 рублей, в том числе в городах в 2-3 раза больше Пскова. Стоимость проезда явно завышена. Про квалификацию вопрос спорный. половина Пскова имеет ограничение не 60, а 40 км. автобусы ездят на 95 процентов по правилам. сути дискуссии нет. для общественного траспорта скорость в черте города 40 км в час нормальна. о чём дискутировать. про не обогнать. большинство улиц Пскова с автобусным движением имеет две полосы в одну сторону, а то и 3-4. тоже разговор не о чём...
    опохмелись... ты не в теме!))))
  • >>> (18:03 23.08.2015):

    Тут два момента. в половине регионов России стоимость проезда гораздо ниже псковской-12-14 рублей, в том числе в городах в 2-3 раза больше Пскова. Стоимость проезда явно завышена. Про квалификацию вопрос спорный. половина Пскова имеет ограничение не 60, а 40 км. автобусы ездят на 95 процентов по правилам. сути дискуссии нет. для общественного траспорта скорость в черте города 40 км в час нормальна. о чём дискутировать. про не обогнать. большинство улиц Пскова с автобусным движением имеет две полосы в одну сторону, а то и 3-4. тоже разговор не о чём...
    такой феномен автобусной нерасторопности присутствует во Пскове, это факт!
  • Быстро поедешь- медленно понесут
  • >>> (18:03 23.08.2015):

    Тут два момента. в половине регионов России стоимость проезда гораздо ниже псковской-12-14 рублей, в том числе в городах в 2-3 раза больше Пскова. Стоимость проезда явно завышена. Про квалификацию вопрос спорный. половина Пскова имеет ограничение не 60, а 40 км. автобусы ездят на 95 процентов по правилам. сути дискуссии нет. для общественного траспорта скорость в черте города 40 км в час нормальна. о чём дискутировать. про не обогнать. большинство улиц Пскова с автобусным движением имеет две полосы в одну сторону, а то и 3-4. тоже разговор не о чём...
    автор статьи молодец! классно подметил, зрит в корень!
  • Тоже напрягает когда такой автобус попадается, но как правило ездят нормально (катаюсь на 14 и 6). И с горочки некоторые водители любят на нейтралке катится три часа, и на зеленый свет некоторые совсем не торопятся, а чуть ли даже не останавливаются, и тд и тп.
  • в крупных городах специальная полоса для общественного транспорта предусмотрена. если дорога шестиполосная - одна полоса для автобусов, пожарных, скорой помощи..., для всех остальных две полосы!!!
    не защищаю водителя автобуса, но косяк в данной ситуации с расписанием приписываю автоколонне - как составили так и ездит! решили пойти по пути наименьшего сопротивления, лучше медленнее, чем опаздывать! всему вина пробки и узкие дороги - всего не предусмотришь!
  • Статья заказная! Так что уймитесь комментаторы! Ваше мнение никого не волнует!
  • Тише едешь, дальше будешь!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...