21
  • Татьяна
    Изъять только ту продукцию которая вопреки своим рекламным заявлениям не отвечает качеству и мер безопасности. ПРИМЕР: КАЛГОН — Средство для защиты стиральных машин от накипи. Если бы это было так, то почему производители стиральных порошков сразу же не добавляют его в свои порошки? И во всех средствах находится «УНИКАЛЬНАЯ ФОРМУЛА» которая решает все проблемы. Все наши биз(нес)мены всё дешёвое дерьмо покупают за границей и продают нам в три дорога как БРЕНД. Пора действительно в этой сфере тоже наводить порядок и избавляться от барахла!
  • Прижать им хвост, чтоб не резвились на российском рынке! Наша продукция не хуже будет!
  • ничего нового: рекламный трюк чтобы освободить склады и затариться свежей бытовой химией! товарооборот падает
  • пущай изымают! хорошо что мы в Крым съездили отдохнули! Как хорошо в Ялте! Сказка! Вода 28 градусов! Великолепие!
  • Дебилы, @лять!
  • >>> (10:15 25.08.2015):

    Дебилы, @лять!
    от дЭбила слышим!
  • >>> (09:37 25.08.2015):

    Прижать им хвост, чтоб не резвились на российском рынке! Наша продукция не хуже будет!
    Это тебе нужно хвост прижать! Чепушило!!!
  • >>> (09:37 25.08.2015):

    Прижать им хвост, чтоб не резвились на российском рынке! Наша продукция не хуже будет!
    Будем теперь голову мыть хозяйственным вонючим мылом из рогов и копыт, зубы чистить зубным порошком и выстаивать очереди за шампунем!!!
  • >>> (11:15 25.08.2015):

    Будем теперь голову мыть хозяйственным вонючим мылом из рогов и копыт, зубы чистить зубным порошком и выстаивать очереди за шампунем!!!
    сказочный фетишист?
  • а кто запрещает открыть производство аналогичной продукции в РФ ??? никто...
  • Вся продукция «Проктер энд Гэмбл» производится в России, а точнее в Новомосковске, и там работают наши сограждане.
  • Пермь и Энгельс у нас бытовую химию выпускает... проживем...
  • лучше всего жирные пятна отстирывает хозяйственное мыло! на фига мне химия нужна?
  • Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
  • >>> (11:33 25.08.2015):

    Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
    я вас умоляю, как на что менять? на презервативы!!!))))
  • >>> (11:33 25.08.2015):

    Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
    Отличная химия из Японии. Немцам и не снилась. Особенно для детей.Косметика из Юж.Кореи.
  • >>> (11:33 25.08.2015):

    Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
    В любом запрете пятая колонна видит политику, но никто "не видит" в списке Невскую косметику!
    шлосберята продажные обратитесь к окулисту, что ли
  • >>> (11:33 25.08.2015):

    Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
    Русским же языком написали, что сняли с продажи отдельные партии. Что так все всполошились сразу, как Собчак из-за устриц.
  • МОЙ ДО ДЫР
    Здравствуй мыло душистое и полотенце пушистое!!!
  • ОСТАП
    Не волнуйтесь граждане! Вся контрабанда делается на Малой Арнаутской!
  • Клара Тимофеевна
    Я бывшая учительница химии на пенсии, мне 84 года. Всю эту отраву, хенкелей всяких, давно пора прогнать из страны. Не знаю, почему раньше этого не сделали. Лучше моющих средств для посуды, чем горчица-порошок Горлинка (Волгоградского горчичного завода "Родос") никто в мире не придумал. Для стирки же непревзойдённым является экологически чистое вещество Сода кальцинированная Стерлитамакского завода "Эколь" (Башкирия).
    Понакупаете всякой закордонной дряни, потом мрёте неизвестно от чего в 40-50 лет.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...