12:28
Полистовский заповедник рассказал о мониторинге шпажника в Белоруссии
12:10
Сделал круг в небе и исчез: псковичей просят помочь в поиске говорящего ворона Арно
12:00
Фестиваль монастырской кухни «Архондарик» станет темой брифинга в медиацентре ПАИ
11:45
В Заксобрании Псковской области определили кандидатов в руководство
11:00
Стартовала первая сессия Заксобрания Псковской области нового созыва
10:08
Два микрорайона останутся сегодня без воды в Пскове
10:06
Пскович запечатлел луну над Высокой башней
Обсуждение 21
- Популярное
Судить о погоде по полёту гусей советует сегодня народный календарь
Депутатам Псковского заксобрания вручили удостоверения
«Кросс нации» в Великих Луках: как это было
Пять дней под «Книжной яблоней»: писатели, ярмарка и простор для творчества
Маргарита Симоньян заявила, что развитие ИИ может иметь серьёзные последствия для человечества





Дебилы, @лять!
Прижать им хвост, чтоб не резвились на российском рынке! Наша продукция не хуже будет!
Прижать им хвост, чтоб не резвились на российском рынке! Наша продукция не хуже будет!
Будем теперь голову мыть хозяйственным вонючим мылом из рогов и копыт, зубы чистить зубным порошком и выстаивать очереди за шампунем!!!
Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
шлосберята продажные обратитесь к окулисту, что ли
Хорошо, что у меня дома еще есть запас Фейри платинум, жидкого мыла Палмолив оливкого и кондиционера Вернель Весенняя свежесть. Накупила заранее по акциям в Ленте. Вопрос на что их менять, когда закончатся.
Понакупаете всякой закордонной дряни, потом мрёте неизвестно от чего в 40-50 лет.