23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
21:14
«Почувствовала себя крепостным парнем»: хозяйка конюшни вместе с Митей и Аркашей снялась в фильме в Пушкинских Горах
20:51
Студенты-медики ПсковГУ наблюдали за операциями на сердце в летней школе в Гродно
Обсуждение 14
- Популярное





Точка зрения одна - застраивать стадионы нельзя!
номинально числится по документам стадионом, а реально - заброшенный больше 20 лет пустырь!
пустыри застраивают, приводят территорию в порядок! окстись, убогий на голову!
Точка зрения одна - застраивать стадионы нельзя!
ага, проведут слушания как по гельтухе, опять жириновцу Иванову предложат возглавить всё это и....через пару месяцев ПРОДАДУТ (((
давайте оставим стадион, а что дальше? да ничего! поэтому застроить пустырь - лучшее решение несуществующей проблемы! район вздохнет, город, действительно, освободится от балласта!
Иван Николаевич, псковичи дают карт-бланш на перезонирование!
************************************************************************
тюлень, когда покажешь народу стадион тогда поговорим!
планируется застроить заброшенный криминальный пустырь! окстись, убогий!