6

Замена Василия Сенина двумя творческими руководителями не увеличила расходы псковского театра — руководитель Театрально-концертной дирекции

Замена сразу двумя творческими руководителями уволившегося из Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина в марте 2015 году Василия Сенина, фактически совмещавшего должности художественного руководителя (официальная должность) и главного режиссёра, не увеличила расходы на менеджмент. Об этом сегодня в эфире ПАИ-live заявил известный российский кинорежиссёр Дмитрий Месхиев, который уже более полугода возглавляет объединившую несколько областных учреждений культуры «Театрально-концертную дирекцию».
  • да, да то-то 10 вакансий в театре!
  • МОДЕСТ.
    Для чего в Псковском НИЩЕМ театре худрук, главреж и директор, несколько помощников и бездарная пресс-секретарь????
    Такого нет ни в одном театре России и мира! А артисты получают 7-10 тысяч в месяц. Это вообще в голове не укладывается.
  • Одна голова хорошо, а две лучше!!!
  • >>> МОДЕСТ. (21:43 15.09.2015):
    МОДЕСТ.
    Для чего в Псковском НИЩЕМ театре худрук, главреж и директор, несколько помощников и бездарная пресс-секретарь????
    Такого нет ни в одном театре России и мира! А артисты получают 7-10 тысяч в месяц. Это вообще в голове не укладывается.
    Модестушка, а тебе я смотрю главных ролей не дают! Вот ты и томишься за клавой, стучишь в иступлении по клавишам! На интернет хватает и слава Богу!!!
  • За что боролись? На то и напоролись!!!!!!! Писарчуки!! Что же молчит главный "революционер",
  • Хочется очень узнать что за полгода работы сделано дирекцией, возглавляемой Месхиевым и каковы планы? Теперь у театра "2 головы", получающие не хилую зарплату, но ни тот ни другой ничего не предложили, кроме руководства "по скайпу" !!!!!!!!!!! И это при том , что актеры на нищенской оплате, кассовые сборы оставляют желать лучшего. "Банщик" оскорбил, сколько было вылито грязи , ненависти и оскорблений, что же все писарчуки вдруг замолчали?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...