10

Роспотребнадзор неофициально установил источник неприятного запаха в Пскове

Специалисты Роспотребнадзора определили источник неприятного запаха в Пскове, на который жители областного центра, проживающие в разных микрорайонах, стали регулярно жаловаться с конца минувшей недели.
  • Чай не химия какая, чай природные дары!!!
  • Все идет в ход, ничего не пропадает! Даже куриное гуано!
  • Лучшие товары в России оказывается делаются из говна!!!
  • >>> (11:52 16.09.2015):

    Лучшие товары в России оказывается делаются из говна!!!
    Читайте внимательнее - лучшие товары они получали за основную продукцию: оборудование для производства пеллет. (они целые заводы по всему миру монтируют) А пеллеты сами они производят в небольшом количестве больше для тестов оборудования и изысканий, усовершенствования технологии. раньше правда древесные делали или из кукурузы, а теперь вот и на "биотопливо" перешли.
  • Владимир
    А почему, позвольте узнать, неофициально?
    Где прокуратура, где штрафы?
  • Если они продолжат вонять на весь город то их даже закрывать не придётся, Псковичи уже знаю адрес где надо устроить пожар.
    Нет завода, нет проблем!
  • >>> (12:26 16.09.2015):

    Читайте внимательнее - лучшие товары они получали за основную продукцию: оборудование для производства пеллет. (они целые заводы по всему миру монтируют) А пеллеты сами они производят в небольшом количестве больше для тестов оборудования и изысканий, усовершенствования технологии. раньше правда древесные делали или из кукурузы, а теперь вот и на "биотопливо" перешли.
    Вот и производили бы свои паллеты в ограниченных количествах! Неча на говно переходить!!!
  • Жеха
    Сегодня вечером на запсковье опять была вонь! Форточки страшно открыть!
  • Какими приборами надо фиксировать вонь? Что этот прибор покажет? 148 говновоневых едениц? В чем это измерить?
  • Да просто надо идти в суд, привлекая свидетелей. О каких замерах и приборах этот чудик говорит? Нестерпимый запах уж наверное чувствует не один нос в городе!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...