10

Следователи устанавливают всех участников вечеринки, где над псковской школьницей надругались сверстники, и опрашивают их (18+)

Сотрудники псковского регионального следственного управления Следственного комитета РФ устанавливают всех участников вечеринки, на которой сверстники надругались над псковской школьницей (в том числе изнасиловали её в бессознательном состоянии шариковой ручкой), после чего выложили кадры экзекуции в соцсети. Об этом Псковскому агентству информации сообщил помощник руководителя псковского следственного управления Антон Доброхотов.
  • павел
    за совершённое преступление всем виновным в надругательстве над девушкой пожизненное 10% удержание доходов в пользу потерпевшей
  • Мрази, только четвертование, публично !!!
  • Мрази, только четвертование, публично !!!
  • Виновные должны понести заслуженное наказание, а после опубликовать в СМИ.
  • александр
    За всё в этой жизни надо отвечать малолетние дебилы!
  • Наталья
    Родителей подонков выставить на миллиные штрафы в пользу девочки, а самих подонков посадить и сломать этим уродам жизнь, как они сломали этой девочке.
  • Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Колтаков
    Федоров Андрей
    Александр М.
    Алина А.
  • А почему к ним статью о потреблении наркоты не применяют, почему не применяют статью об избиении ногой и тушении окурков об ноги, а как пальцем обернутом в пакет ей в жопу вставляли, а почему она вся в сперме, а за выкладывание порнухи и ее распространение почему не привлекают???? Видео то покажите пусть все посмотрят что благополучные дети делают
  • Губернатор Псковской области Андрей Турчак заявил, что ход расследования взят под его личный контроль. Ранее стало известно, что несовершеннолетние жители Пскова выложили в социальные сети фотографии и видеозаписи издевательств над 14-летней школьницей.









    РИА Новости ria r u/incidents/20150929/1291754237.html








Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...