19

Псковская школьница, над которой надругались друзья, рассказала пранкеру о событиях злополучной ночи (18+)

15-летняя псковичка, над которой в ходе вечеринки надругались её сверстники, после чего выложили кадры экзекуции в интернет, рассказала в телефонном разговоре с представившимся «майором Следственного комитета РФ Андреем Поздняковым» пранкером [телефонным провокатором - ПАИ] воспоминания о той злополучной ночи. Запись телефонной беседы размещена на одном из пранк-сайтов.
  • гость
    Расстрелять ублюдков вместе с родителями
  • Летунья
    Девочка тоже хороша. В 15 лет по впискам кататься ночью, водку пить... Её вина в произошедшем тоже не мала.
  • валентина
    твари. бедная девочка. А вы, Летунья, могли себя контролировать в этом возрасте, или были послушной домашней девочкой, никуда не вылезали, сидели у маминой юбки и носки вязали после уроков? Святая вроде как?
  • Айрат
    >>> Летунья (14:23 29.09.2015):
    Летунья
    Девочка тоже хороша. В 15 лет по впискам кататься ночью, водку пить... Её вина в произошедшем тоже не мала.
    Летунья не дай бог вам в такую же ситуацию попасть,и услышать что виноваты в этом ВЫ! а девочке впредь надо внимательнее выбирать,с кем дружить
  • Журналюги тоже козлы-не лучше
  • СН
    Журналисты, сотрудники ПАИ! Вы с дуба рухнули? Ум-то у вас есть, какой-никой? Или ради пресловутого "контента" не щадите никого? Поставьте себя на место родителей этой несчастной девочки и спросите себя: после случившегося вы готовы к тому, что ваше имя будут полоскали в интернете?
  • Пранкер
    Вы бы хоть инфу проверяли перед тем, как постить. Это выписка из старого интервью Вольнова с "Солевой", дело было в прошлом году в Новосибе и все об этом прекрасно знают. Псковской он еще не звонил.
  • Т.е в неё ничего не совали, максимум шариковой ручкой поводили... И что теперь? Раздули ситуацию так, будто там оргия была...
  • НЕЧЕГО ночью болтаться по впискам, дома спать надо с плюшевым мишкой,а не искать приключения на свою ГОЛУЮ задницу. У нормальных детей времени не хватает в 24-х часах,а тут поехала туда,сюда...В следующий раз будет думать,хотя думать явно НЕЧЕМ
  • Для 15:21 29.09.2015
    в тебя отбойный молоток вставить, но не включать..
    и в инете выложить
  • я тебе сам вставлю.
  • Скажет эта "подружка" правду, как же. Сейчас эта шайка начнет поливать грязью потерпевшую, чтобы себя спасти!
  • хату спалить!
  • Вопрос к родителям - почему несовершеннолетние болтаются по ночам?
  • Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Колтаков
    Федоров Андрей
    Александр М.
    Алина А.
  • ТаЖе
    >>> (23:13 29.09.2015):

    Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Колтаков
    Федоров Андрей
    Александр М.
    Алина А.
    Что это за имена?
  • Пётр
    Нормас вписка вас убивать надо,а не их,они жертвы воспитания РФ образования,а вы ублюдки можете только шум поднимать,лучше бы детьми занимались!!!!
  • Имена ублюдков:
    Михаил Орлов
    Даниил Гаранин ФК «Псков-747» 2000 г.р.
    Захар Н.
    Александр М.
    Алина А.
    Выкладывайте их фамилии?
    Я не хочу что бы мой сын учился с ними в одном учреждении и не хочу работать с их родителями!
  • А почему к ним статью о потреблении наркоты не применяют, почему не применяют статью об избиении ногой и тушении окурков об ноги, а как пальцем обернутом в пакет ей в жопу вставляли, а почему она вся в сперме, а за выкладывание порнухи и ее распространение почему не привлекают???? Видео то покажите пусть все посмотрят что благополучные дети делают
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...