15

Андрей Турчак взял под личный контроль расследование дела о надругательстве над 14-летней девушкой

Губернатор Псковской области Андрей Турчак взял под личный контроль ход расследования уголовного дела по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении 14-летней девушки группой несовершеннолетних подростков. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Андрею Турчаку следует взять под личный контроль дело Кашина
  • ЧУБИК
    Поменьше надо, хотя бы в официальных СМИ заниматься пошлым пиаром. Кто клевещет на власть и армию? Кто работает на разведку США? Кто из мухи Шлосберга раздувает слона? Ответ один,- ПЛН, ПАИ и Псковская губерния. Ведь даже, такой омерзительный поступок подростков, вызывает у "яблочников" политическое ликование и новый виток потока лжи в этих СМИ на законную власть. Реакция подростков закономерная, если взрослым можно публично пошлить, то почему нам нельзя оторваться.

  • И правильно сделал!
  • Каким образом представитель власти может взять под контроль следствие? В России по конституции прокуратура и Суд независимы и оказывать на них давление и контролировать органы власти не могут это явное нарушение Конституции РФ.
  • прокурор псковской области, как и Пскова, и нач. Следственного комитета по области могут взять это под контроль, но не губернатор
  • хоть одному такому герою яйца оторвать публично на площади . то и психологи не нужны будут.
  • >>> ЧУБИК (17:09 29.09.2015):
    ЧУБИК
    Поменьше надо, хотя бы в официальных СМИ заниматься пошлым пиаром. Кто клевещет на власть и армию? Кто работает на разведку США? Кто из мухи Шлосберга раздувает слона? Ответ один,- ПЛН, ПАИ и Псковская губерния. Ведь даже, такой омерзительный поступок подростков, вызывает у "яблочников" политическое ликование и новый виток потока лжи в этих СМИ на законную власть. Реакция подростков закономерная, если взрослым можно публично пошлить, то почему нам нельзя оторваться.

    Лечи голову! Задолбал уже!!!
  • ЧУБИК
    Подобные подростковые, преступные развлечения случаются везде, в любом обществе, и это типичные издержки общества, тем более вопросы сексуальности в подросковом возрасте. Ведь шпионами, как наш Шлосберг, не рождаются, ими становятся под чьим то влиянием. Вот и тут, подростковая забава, в подражание, уж очень назойливого взрослого пиара в СМИ, устроили тоже самое, то есть по детски скопировали пошлость.
    Но, взрослые отцы и матери, в лице журналистов, тот час же обернули это в политику. Вот сейчас , у журналисткой тролль идёт обличение власти за подростковый инцидент, а когда их будут судить, эта журналистская братия, будет голосить за жестокость власти.
    Вообщем, всё по инструкции госдепа США.
  • >>> ЧУБИК (19:03 29.09.2015):
    ЧУБИК
    Подобные подростковые, преступные развлечения случаются везде, в любом обществе, и это типичные издержки общества, тем более вопросы сексуальности в подросковом возрасте. Ведь шпионами, как наш Шлосберг, не рождаются, ими становятся под чьим то влиянием. Вот и тут, подростковая забава, в подражание, уж очень назойливого взрослого пиара в СМИ, устроили тоже самое, то есть по детски скопировали пошлость.
    Но, взрослые отцы и матери, в лице журналистов, тот час же обернули это в политику. Вот сейчас , у журналисткой тролль идёт обличение власти за подростковый инцидент, а когда их будут судить, эта журналистская братия, будет голосить за жестокость власти.
    Вообщем, всё по инструкции госдепа США.
    Да уймись ты уже со своим ГОСДЕПом и Шлосбергом! Закусывай!
  • Рассказ 13-летней Алины А.
    "Все началось с того, что ей позвонил Миша и сказал, чтобы она приезжала. Она мне сказала это и попросила поехать с ней. Я изначально не хотела никуда ехать. Но она сказала: "Если ты не едешь со мной, то я еду одна". Мне пришлось с ней ехать. Я сначала отговаривала её, но так как она упрямая, она бы все равно поехала. Мы приехали туда и ей предложили водку. Она согласилась. Ей налили, и она выпила. Потом она пила сама. Я отговаривала её, отбирала бутылку, но она толкала меня и махалась руками. Я говорила парням, чтобы они не давали ей больше, но они говорили: "Да пусть пьет". Я сидела на стуле и пила пиво. На тот момент я уже хотела спать и много не пила. Прошло 5-7 минут, и я решила выйти на кухню попить воды. Буквально на полминуты я отошла. Потом я захожу в комнату, и Вика в этот момент запрыгнула на Мишу и начала с ним целоваться и снимать с себя кофту. Я решила выйти, так как мне было неприятно на это все смотреть. Потом она пошла в ванную комнату через минуты 2-3. Я побежала к ней. Спросила "Вик, с тобой все хорошо?" она ответила "да". Еще я спросила "Тебе нравится Миша?", она тоже ответила да. И сразу после этого вопроса она попросила позвать Данила. Да, да, Данила, а не Мишу. Я спросила "зачем", она сказала, что нужно. В этот момент Данил сам зашел в ванную комнату, потом зашел следом Миша, и они закрылись минут на 5. Я стучала сначала в дверь, но они не открывали. Потом они закричали (Миша и Данил) и открыли ванную. Закричали из-за того, что Вика наблевала на пол. Миша сказал мне, чтобы я убрала, так как это моя подруга. Я попросила тогда унести её в комнату и начала убираться. Убиралась я минут 5 и потом зашла в малую комнату. Они фотографировались. Мне сказали, чтобы я сфотографировалась тоже. Я не хотела, но мне сказали, что потом покажешь, чем она занималась и до чего доводят пьянки. К тому же я боялась, что со мной будет так же. Я сфотографировалась", - написала Алина исповедь в соцсети.
    Девушка уверяет, что не участвовала в фотосъемке, а попала в кадр всего одни раз, и то, опасаясь, чтобы четверо парней не поступили с ней также, как с подругой. После съемки в квартире, по словам Алины, она одела Вику и вывела на улицу.
    "Они её начали выводить, а я начала сама быстро обуваться, одевать пальто и искать её сумку. Я вышла через минуты 2-3. Я не видела, что они там с ней на улице фотографируются и так далее! Ну так вот, я вышла, подхожу к скамейке, и она падает с неё. Она была в состоянии уже, но ооочень сильно шаталась. Она не совсем упала, так как её успели подхватить за плечо. Мы посадили её нормально и сказала парням, чтобы они ушли вон. Я начала очищать грязь у неё с лица, так как оно было грязно. Потом я убрала её волосы, так как они были мокрые и лезли ей в лицо. Я спросила у неё, может ли она идти, и она ответила, что может. Она могла уже сама идти. Она разговаривала со мной. Говорила, что хочет кушать. Я спрашивала у неё, помнит она что-нибудь или нет. Она сказала, что помнит только, что пила водку и все. Я повела её домой пешком, - продолжает Алина А.
    Спать ВИКУ подруга положила на диване в гараже, чтобы родители не видели ее пьяную.
    Алину уже опросили следователи. Девочка уверяет, что не хотела насиловать подругу, сама была пьяна и многое не осознавала.
  • Все тайное становится явным. На самом деле в детстве многие вытворяли и похуже.
  • даже интересно кто написал, что сама девушка напросилась, чтобы знать заранее с кем нельзя пить и даже здороваться, как можно говорить- сама напросилась? теперь нельзя верить людям, которые с тобой выпивают? тебя приглашают в гости друзья и ты можешь попасть в такую ситуацию? где моральные устои? где просто забота о себе подобном человеке? просто положить спать девушку противоречит современным принципам воспитания?

    В какие школы нельзя отправлять учиться своего ребенка?

    Обратите внимание, сколько за последнее время в городе происшествий связанных с детьми? Турчак и так отказался от зарплаты - ему есть у кого денежку слизать, но есть же на кого можно воздействовать рублем-зарплатой! Начальника госслужб наказать зарплатой за год за плохую работу и отдать эту денежку потерпевшим
  • Вы смотрели сообщение по ссылке:
    "30.09.2015 09:39
    Алина Амеленкова всё врёт.
    https://yadi.sk/i/c1_QJo5BjQhVU"

    как можно такое смотреть? где человеческие чувства, отделяющие нас от животных?

    Это же унизительно для МУЖЧИНЫ издеваться над ДЕВУШКОЙ, какой бы она не была, а там ужас! Как можно сигаретой прижигать ногу девушке? как можно ногами толкать?

    За такие поступки нужно помещать виновников в клетку и возить по улицам города, области и если нужно страны, чтобы донести до сознания каждого жителя страны, что такое хорошо и что такое плохо!
  • А почему к ним статью о потреблении наркоты не применяют, почему не применяют статью об избиении ногой и тушении окурков об ноги, а как пальцем обернутом в пакет ей в жопу вставляли, а почему она вся в сперме, а за выкладывание порнухи и ее распространение почему не привлекают???? Видео то покажите пусть все посмотрят что благополучные дети делают
  • Интересно, почему у нашего губернатора всегда такое виноватое выражение лица на фото?! Совпадение или тенденция?!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...