3

Следователи: Тем, кто выкладывал в Сеть материалы о надругательстве над псковской школьницей, тоже грозит уголовная ответственность (18+)

Проводится работа по установлению тех лиц, которые выкладывали в Интернете информацию по поводу надругательства над 14-летней школьницей в Пскове. Об этом на брифинге в пресс-центре Медиахолдинга Псковской области заявил первый заместитель руководителя Следственного управления СК РФ по Псковской области Андрей Токарев, отвечая на вопрос о пранкерах, общавшихся с участниками происшествия и размещавших в соцсетях переписку с ними, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А на СМИ это распространяется? Именно СМИ выложили все на всеобщее обозрение!!!!! Это как минимум не корректно!! Психологическое давление страшное на всех! Наказать нужно всех причастных. Нет, не замалчивать нужно, а правильно подавать. Тут же гонка за рейтингами на судьбах людей!
  • Ирина
    Всё правильно, СМИ в первую очередь должны быть более аккуратны. И наказание должно быть неизбежно.
  • Ирина
    Обнародовали не СМИ. На всеобщее обозрение сразу было выложено в Интернете. И до сих пор на некоторых сайтах висят и фото и видео этого отвратительного действа без всякой ретуши!
    Это на Интернет у нас никакие законы не распространяются.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...