6

Директор псковской школы, где учится пострадавшая школьница, отбивается от СМИ с помощью охраны

Директор псковской школы, где учится пострадавшая от надругательств сверстников школьница, отбивается от СМИ с помощью охраны. Об этом на брифинге в пресс-центре Медиахолдинга Псковской области сообщила главный специалист управления образования Пскова Марина Александрова, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • Ирина.
    Очень жалко директора школы, только открылись после ремонта и такое несчастье.Директор современно мыслящий, много делающий, не то что некоторое директора пенсионеры.
  • Правильно делает. Теперь журналисты детям покоя не дадут,жареные факты нужны: типа, все шло к этому, но никто ничего не дела. Затравить надо девочку пострадавшую. Все зло мира вложить в подростков. А взрослые будут менять образовательные стандарты с периодичностью раз в сезон, в учебниках писать кто недоличность и спорить, кто воспитывает-школа или родители. Пока вы спорите, унижабете учителей, улица их воспитывает, в семи нянек дитя без глазу!!!!!!
  • Директор то тут причем ? Опять школа виновата ?
  • боятся?
    " Нам следователи порекомендовали не выпускать детей из дома. Некоторое время придется не ходить и в школу", — сообщила мать одного из подростков-извергов.
    Опасения следователей связаны с недавней попыткой похищения одного из участников издевательств, Захара Н. По информации LifeNews, неизвестные посадили его в ВАЗ-2106 и увезли в поле. Позже полицейские нашли его, когда он шел по дороге. Явных телесных повреждений у него не обнаружили.
  • >>> боятся? (15:04 30.09.2015):
    боятся?
    " Нам следователи порекомендовали не выпускать детей из дома. Некоторое время придется не ходить и в школу", — сообщила мать одного из подростков-извергов.
    Опасения следователей связаны с недавней попыткой похищения одного из участников издевательств, Захара Н. По информации LifeNews, неизвестные посадили его в ВАЗ-2106 и увезли в поле. Позже полицейские нашли его, когда он шел по дороге. Явных телесных повреждений у него не обнаружили.
    А надо было сделать с ним то же, что он с девочкой сделал, чтобы на себе всё прочувствовал!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...