8

Беседа за кружечкой чая с должником сработала бы лучше, чем все суды, считает псковский общественник

Председатель общественного совета при Госкомитете Псковской области по делам строительства и ЖКХ Алексей Кириллов считает, что лучшая борьба с неплательщиками по ЖКУ, особенно в малоквартирных домах, должна проходить  за чашечкой чая, а не в суде. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом он заявил, сегодня, 19 октября, в ходе круглого стола  «Работа с неплательщиками квитанций за жилое помещение и коммунальные услуги».
  • Т.е. нам мало платы за капремонт? Надо скинуться еще на чаек для должников и зарплату для задушевных рассказчиков? Идиот!!!
  • И это притом,что плата за коммуналку составляет до 40 процентов от прожит.минимума(10500по области)!Вот в Казахстане все электросчетчики всем поменяли бесплатно,за счет управляек,а на замену счетчиков по воде пенсионерам дают 50% скидку!И где у нас соцсправедливость???!!!!
  • >>> (20:15 19.10.2015):

    И это притом,что плата за коммуналку составляет до 40 процентов от прожит.минимума(10500по области)!Вот в Казахстане все электросчетчики всем поменяли бесплатно,за счет управляек,а на замену счетчиков по воде пенсионерам дают 50% скидку!И где у нас соцсправедливость???!!!!
    Нет правды на Земле...!
  • >>> (20:15 19.10.2015):

    И это притом,что плата за коммуналку составляет до 40 процентов от прожит.минимума(10500по области)!Вот в Казахстане все электросчетчики всем поменяли бесплатно,за счет управляек,а на замену счетчиков по воде пенсионерам дают 50% скидку!И где у нас соцсправедливость???!!!!
    Дело не в том, что коммуналка большая, зарплаты маленькие!
  • что за чашечкой чая,лучше за фужером хорошего вина да в интимной обстановке...
  • Казахстан другая страна,в Москве для федеральных льготников 50% плата за капремонт,понимают,что дразнить москвичей опасно.Живем как в разных княжествах...
  • МАКАРОВНА
    >>> (06:57 20.10.2015):

    что за чашечкой чая,лучше за фужером хорошего вина да в интимной обстановке...
    Что там фужор! Самогоночки! Няту ничего лудша!!!
  • не думаю https://yadi.sk/d/c4ZtG4o4iU3Jt
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...