10:11
Самые подешевевшие продукты назвали в Псковской области
09:43
Главврач детской поликлиники станет гостьей программы «Анамнез»
09:38
Специалисты «Россетей» рассказали, как помогали гдовскому аисту Гусару с новосельем
08:52
В Псковской области снова выпадет снег и наступят морозы
08:34
Мастерская по обработке камня для замены кладки Троицкого собора расположилась прямо под его стенами
07:00
Печь калачики советует сегодня народный календарь
23:59
Делегация Парламентской ассоциации Северо-Запада России оценила образовательные возможности ПсковГУ
Обсуждение 8
- Популярное
РЖД объявили о продаже билетов на новый туристический поезд «Псковские каникулы»
В Пскове производят удивительные вещи: ожиданиями от предстоящей выставки промышленности поделился её участник
Кому в Псковской области в апреле предлагают самую высокую зарплату, выяснили эксперты
14-летняя школьница упала в шахту заброшенного здания в Великих Луках
Стали известны подробности строительства жилого комплекса на берегу Великой

Одно не понял, а в чём, собственно, талант?
Прошарил, что через сутки можно опять проголосовать с того же номера.
Запись из его блога:
"Kitjtamse(Блог о Жизни) 23 часа назад
ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС !!!
НАРОД !ВНИМАНИЕ -ВНИМАНИЕ ,Говорит Владислав !
Кто за меня голосовал сутки назад,вы можете отдать голос за меня снова .
Ps - Голос засчитывается только с подтверждением через телефон ,то есть вы вводите свой номер и к вам приходит смс с этим самым кодом,вы вводите этот код и голос засчитан !
Если что-то не понятно,пишите в лс .
Повторяю,конкурс этот очень важен для меня ..."
Говорите, Билайн против накруток? )))
Какой там талант?Любой школьник так снимет.Еще и лучше.Он слишком высокого мнения о себе.
YouTube
Ad
Turkish Airlines
267 видео
Народное признание
Kitjtamse(Блог о Жизни) 1 148 просмотров
17121
80 КОММЕНТАРИЕВ
Оставьте комментарий
Kitjtamse(Блог о Жизни)
Вы реально мне поможете и сделаете подарок . Если вы проголосовали ,напишите пожалуйста в комментарии
зачем_мне_ник_на Ютуб
Ребята поднажмем!!!!! Представьте, что разгружаете фуры у Симонова или Шилова!!!! Влад лови два голоса!!!!
3 недели назад•
зачем_мне_ник_на Ютуб
дал парочку.
2 недели назад•
Kitjtamse(Блог о Жизни)
+зачем_мне_ник_на Ютуб Здравствуйте . НЕ могли бы проголосовать снова ?)С Рождеством вас ! Ответить ·
2 недели назад•
зачем_мне_ник_на Ютуб
+зачем_мне_ник_на Ютуб +1 в догонку
3 недели назад•
зачем_мне_ник_на Ютуб
+зачем_мне_ник_на Ютуб +1 еще
3 недели назад•
зачем_мне_ник_на Ютуб
+Kitjtamse(Блог о Жизни) Лови еще 7 голосов. Попозже еще попробуем сделать.
3 недели назад•
Kitjtamse(Блог о Жизни)
+зачем_мне_ник_на Ютуб Можно снова проголосовать )))
3 недели назад•
Kitjtamse(Блог о Жизни)
+зачем_мне_ник_на Ютуб Спасибо огромное . Первый раз есть шанс ,выиграть какую-то награду в качестве Блоггера )