8
  • Андрей
    Не умаляя достоинств Владислава, упомяну, что в Пскове работает и другой (даже более известный на YouTube блоггер) плетущий из резиночек. О нем тоже был репортаж на ТВ.
  • Молодец! Так держать! Достойный кандидат!!!
  • Кирилл
    Я отправил
  • Зашёл в блог. Хороший парень, жизнеутверждающий.
    Одно не понял, а в чём, собственно, талант?
  • Блогер не так прост...
    Однако, блогер оказался не так прост.

    Прошарил, что через сутки можно опять проголосовать с того же номера.

    Запись из его блога:

    "Kitjtamse(Блог о Жизни) 23 часа назад
    ОТДАЙ СВОЙ ГОЛОС !!!
    НАРОД !ВНИМАНИЕ -ВНИМАНИЕ ,Говорит Владислав !
    Кто за меня голосовал сутки назад,вы можете отдать голос за меня снова .
    Ps - Голос засчитывается только с подтверждением через телефон ,то есть вы вводите свой номер и к вам приходит смс с этим самым кодом,вы вводите этот код и голос засчитан !
    Если что-то не понятно,пишите в лс .
    Повторяю,конкурс этот очень важен для меня ..."

    Говорите, Билайн против накруток? )))
  • Какой там талант?Любой школьник так снимет.Еще и лучше.Он слишком высокого мнения о себе.
  • >>> (23:56 22.01.2016):

    Какой там талант?Любой школьник так снимет.Еще и лучше.Он слишком высокого мнения о себе.
    Фигня,а не блогер.Удаляет комментарии,которые его критикуют)В чем талант?Поговорить на камеру любой может
  • он самый настоящий попрошайка!Лучше бы хорошее видео снимал

    YouTube
    Ad
    Turkish Airlines
    267 видео
    Народное признание
    Kitjtamse(Блог о Жизни) 1 148 просмотров
    17121
    80 КОММЕНТАРИЕВ


    Оставьте комментарий

    Kitjtamse(Блог о Жизни)
    Вы реально мне поможете и сделаете подарок . Если вы проголосовали ,напишите пожалуйста в комментарии


    зачем_мне_ник_на Ютуб
    Ребята поднажмем!!!!! Представьте, что разгружаете фуры у Симонова или Шилова!!!! Влад лови два голоса!!!!
    3 недели назад•

    зачем_мне_ник_на Ютуб
    дал парочку.
    2 недели назад•

    Kitjtamse(Блог о Жизни)
    +зачем_мне_ник_на Ютуб Здравствуйте . НЕ могли бы проголосовать снова ?)С Рождеством вас ! Ответить ·
    2 недели назад•

    зачем_мне_ник_на Ютуб
    +зачем_мне_ник_на Ютуб +1 в догонку
    3 недели назад•

    зачем_мне_ник_на Ютуб
    +зачем_мне_ник_на Ютуб +1 еще
    3 недели назад•

    зачем_мне_ник_на Ютуб
    +Kitjtamse(Блог о Жизни) Лови еще 7 голосов. Попозже еще попробуем сделать.
    3 недели назад•

    Kitjtamse(Блог о Жизни)
    +зачем_мне_ник_на Ютуб Можно снова проголосовать )))
    3 недели назад•

    Kitjtamse(Блог о Жизни)
    +зачем_мне_ник_на Ютуб Спасибо огромное . Первый раз есть шанс ,выиграть какую-то награду в качестве Блоггера )
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...