12

В Псковской области хотят запретить продажу алкоголя в кафе и ресторанах с 23:00 до 11:00

Власти Псковской области рассматривают законопроект, запрещающий продажу алкогольной продукции в кафе и ресторанах с 23:00 до 11:00. Об этом Псковскому агентству информации сообщила заместитель председателя Государственного комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Лариса Куликова.
  • «Раз предприниматели сами о себе не думают, решили таким образом привлечь их внимание, – заявила собеседница ПАИ. – Пусть подумают теперь: если ваше кафе имеет положительные отзывы, хорошо работает и вкусно кормит, но пострадает из-за таких, которые кафе не кафе, а созданы для торговли алкоголем».

    Детский сад какой-то...
  • вася алкоголик
    а законопроект ваш блять не протиресит конституции и вообще морали если чо, *идоры блять проблем в области нет них*я? обратитесь ко мне я вам проблем нарисую,
  • Максим
    Если уж ссылаются на ПАБы, так и боролись бы с теми, кто так торгуют. Законов, по которым можно их подтянуть, выше крыши. Начиная от проверок СЭС, заканчивая запретом на торговлю на вынос.
    Какой смысл всех под одну гребенку опять?!
  • максиму
    попробуй,подтяни!
  • Что так всполошились?! Подумаешь до 23 часов! По ночам спать надо, а не водку жрать!!!:)))
  • Как раз Лариса Куликова своим, так называемым "законотворчеством",и создала в области ситуацию,когда на всех углах стали открывать якобы кафе,чтобы торговать алкоголем круглосуточно. А ведь раньше такого не было, потому что все магазины торговали до 23 часов алкоголем и этого было достаточно.А теперь хотят еще и настоящие кафе поставить на уши,а предприниматели все равно будут что-нибудь придумывать,не сидеть же в кафе без алкоголя!!!
  • Васе
    Мужик, ты прав!!
  • Взяли сальца, лучок, хлебушек и в деревню, почти в каждой деревни есть какая-нибудь тетка торгующая чем то, в чем есть спирт. Их никто и никогда не прикроет, и торгуют круглые сутки...
  • Ирина Николаевна
    Кто хочет - тот всегда найдет!
  • АЛЛЛ
    Оудаки
  • ппп
    Д и билы
  • ввв
    знаете почему так потому что г еи
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...