8

ФСБ признала авиакатастрофу в Египте терактом, Путин приказал найти и уничтожить организаторов в любой точке мира

Глава ФСБ РФ Александр Бортников заявил, что авиакатастрофа в Египте произошла в результате теракта. Об этом он заявил на совещании у президента РФ Владимира Путина, сообщает interfax.ru. «В полете сработало самодельное взрывное устройство мощностью до 1,5 кг в тротиловом эквиваленте. В результате чего произошло разваливание самолета в воздухе, чем объясняется большой разброс частей фюзеляжа самолета», -  пояснил Александр Бортников.
  • На основании чего ФСБ делает такие выводы? Где данные экспертизы?! Без нее все заявления носят голословный характер!!!
  • Мы будем искать их везде, где бы они ни прятались. Мы их найдем в любой точке планеты и покараем!!! Более чем красноречиво! Везде говорит найду и закопаю...! (Джентельмены удачи)!
  • Трудно искать черную кошку в темной комнате, тем более если ее там нет! Иди туда не знаю куда, ищи то не знаю что!
  • Очередной взброс! Интересно узнать - как смогли террористы пронести на борт 1.5 кг взрывчатки?!!!
  • Помогай нам Господи! На одного тебя уповаем! На власть ужо надежи нету!!!
  • 1 ноября уже было известно, что это теракт, но балабонить, как вы, власть не имеет права. Экспертиза показала наличие взрывчатки, а вот как её пронесли - много ума искать не надо, сегодня в Шарме двоих уже задержали из обслуги аэропорта
  • >>> (13:02 17.11.2015):

    1 ноября уже было известно, что это теракт, но балабонить, как вы, власть не имеет права. Экспертиза показала наличие взрывчатки, а вот как её пронесли - много ума искать не надо, сегодня в Шарме двоих уже задержали из обслуги аэропорта
    Официальных данных экспертизы еще нет! Данные предварительные и требуют проверки, озвучена одна из наиболее вероятных версий! Умник!!!
  • Короче, кругом большая, жирная и вонючая ZОПА!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...