7

Псковская коалиция непарламентских партий попросила обсуждать проект бюджета отдельно и с ней

​Сегодня в ходе публичных слушаний по проекту областного бюджета на 2016 год лидер псковского отделения партии «Правое дело», председатель коалиции непарламентских партий Псковской области Василий Краснов попросил губернатора Андрея Турчака проводить обсуждение соответствующего финансового документа до подобных слушаний не только с представленными в региональном парламенте партиями, но и с представителями возглавляемой им коалиции.
  • Краснов в своем стиле...
  • Кто о чем а этот о коалиции
  • Губернатор согласился - уже интересно и видимо с продолжением
  • Что обсуждать то? Доходы падают, население нищает! В следующем году будем жить хуже чем в предыдущем! Настроение прямо скажем не новогоднее!
  • В. Краснов, не вступая в конфронтацию и не являясь филиалом властей пытается хоть как-то расширить возможности участия населения в обсуждениях вопросов и хоть какой-то обратной связи. Это для населения плюс один из каналов общения.
  • Про обнищание, это не вопрос к губернатору. Межбюджетные отношения и проедание нефтедолларов 25 лет пользы стране не принесли. Губернатор-часть системы, когда народ-слуга власти, а не наоборот. Плюс диспропорция-не когда депутаты контролируют исполнительную власть, а исполнительная власть проводит в депутаты послушное большинство, молча одобряющих их действия. Вот и всё. Пока каждому гражданину России не будут выплачивать ежегодно пропорционально его долю от продажи газа и нефти никакого толка не будет плюс пока не будет самостоятельное, финансово обеспеченное местное самоуправление
  • Краснов все верно сказал
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...