3

Штурман сбитого Су-24 рассказал об атаке на самолёт

Штурман сбитого Су-24 Константин Мурахтин рассказал об атаке на самолёт со стороны турецкого F-16. По его словам, экипаж российского самолета не получал предупреждения со стороны турок, пишет «Медуза».
  • Вина за погибших ложится на тех кто их послал в Сирию, т.е. на минобороны России! Их кровь на их совести, если она у них есть! Вся эта операция в Сирии - авантюра! И судя по всему список наших потерь далеко не полон!
  • В свое время Россия познала монголо-татарское ИГо, теперь вот турки, возомнив себя последователями тех отморозков, навязывают миру очередное ИГо..
    Сейчас уже все узнали, что у самоиспеченного Эрдогана в идеологии создаваемого при его поддержке ИГо многое взято из того, что познала Русь при монголо-татараз: награбленное- наворованное золото- хану, захваченных наложниц- хану, а переизбытку дебильных бандитов - обещание дать наложниц, в раю. Вот и сейчас, дети Эрдогана купаются в долларах (золоте) от торговли наворованной в Сирии нефтью, сыновья высокопоставленных турок руководя шайками бандитов на территории Сирии совершают набеги на сирийские города, грабят, имеют по 20 наложниц чужестранного происхождения, остальным их обещают только в раю. Ничего не изменилось, только вот в Россию они не вторглись, а как побитые шакалы закрутились на том месте, где им больше всего досталось от сильных мира сего.
    Да, нынче в Турции переизбыток безработного дебильного мужского населения, которого надо чем-то занять, иначе ворюге Эрдагану и его клану кирдык. Вот и создано очередное им очередное ИГо. Хватит давать дорогу этим дибилоидам
    Позор Эрдогану- новому Гитлеру, позор созданному им ИГу!

  • При всём уважении - но журналисты задавали настолько заранее определенные вопросы, да ещё и тоном зазубренности. А штурман - явно читал ответы по бумаге. Но это не умаляет его заслуг. Здесь вина организовавших пресс-конференцию.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...