23

«Свободный берег» потребовал расследования «крупнейшей экологической катастрофы» в Псковской области за последние несколько лет

Псковская общественная правозащитная экологическая организация «Свободный берег» потребовала официального расследования случая выброса нечистот в реку Великую с очистных сооружений Пскова, принадлежащих местному МП «Горводоканал», и уголовного преследования виновных в этом инциденте.
  • Разруха как известно не в клозетах, а в головах! И нечего валить на бытовые отходы! А все дело в безнаказанности, в отсутствии ответственности чиновников!
  • ответственные есть. нет ответственности.
  • В Гдове уже больше года, после постройки новых очистных, дерьмо плывет в Чудское озеро, где же "Свободный берег".
  • Как можно допустить такое и ещё оправдываться?!!
  • 21:52 08.12.2015 А почему в Гдове нет Свободного берега? А самим заняться защитой своего города? Все дядя делать должен?
  • Батов, дави их, твоё время пришло.
  • Тут Турчак может ещё замылить катастрофу, а Эстонцы спуску не дадут!!!!!!!!!!!!
  • Батов, ты же ещё неделю назад говорил что коричневая Великая - это шуга, а теперь это нечистоты....что, опять грант из АПО не дали и затяфкал шавка ? (((
  • 22:37 08.12.2015, гавноплюй, хочу тебя проинформировать, что шуга была на 6 км выше очистных. Вы тролли питерские, Псков хоты бы по карте изучили.

  • Куда срать~то???
  • >>> (23:18 08.12.2015):

    Куда срать~то???
    Под яблоньку!
  • Раньше Игорь делал строительные смеси, (редкое гавно). Теперь смеси закрылись, но без говна никак!
  • Марина
    А личико открыть слабо? Лучше тявкать на Батова инкогнито, чтобы никто не догадался кто тявкает?
  • После скандала в Корытово "Свободный берег" больше напоминает общественных вымогателей. Нет рычагов - нет воздействия. Про срачь в Великой все итак ясно, про Хотицы тем более(там каждый день шмон). Не тянут очистные в Монькино "очистку" и плывет говно не первый год в озеро рыбе на радость, и это только цветочки.
  • Свободный берег хоть что-то напоминает. А не сидит как унылое гавно и не рассуждает что про срачь в Великой все и так ясно.
  • строитель
    про озеро ничего не скажу . а смеси батовские были гавно .


  • >>> строитель (07:25 09.12.2015):
    строитель
    про озеро ничего не скажу . а смеси батовские были гавно .


    А свой ник придумать слабо? Зачем же пользоваться чужим?
  • Да, эстонцы - народ упертый. Спасибо им за это. Может наши реки и озера их принципиальностью будут в порядке.
  • >>> (22:51 08.12.2015):

    22:37 08.12.2015, гавноплюй, хочу тебя проинформировать, что шуга была на 6 км выше очистных. Вы тролли питерские, Псков хоты бы по карте изучили.

    Троль не понимает, что такое "выше".
  • Вот интересно, неужели у псковичей столько гавна в адрес человека, который защищает их права? Нет, конечно. Этого гавна полно у апошных подонков, за наши деньги пишущих гадости на любого, который хоть немного потенциально опасен для ворья.
  • >>> строитель (07:25 09.12.2015):
    строитель
    про озеро ничего не скажу . а смеси батовские были гавно .


    Дерьма хватает и без апошных шавок. Так ведёт себя каждый неудачник. И не важно где - в комментариях или на дороге, находясь за рулём.
  • А у них что аварийная труба прямо в реку выведена? Это дибилизм
  • Контролирующий орган должен еще и нарушителю отчитаться когда брать пробы? Это наверное сделано что бы они успели закрыть задвижку
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...