26

В Пскове арестован руководитель организации «Город без наркотиков» и лидер местной «Родины» Константин Вилков

Руководитель псковской общественной  организации «Город без наркотиков», лидер регионального отделения партии «Родина» Константин Вилков по решению суда был арестован сегодня, 9 декабря. Как сообщили Псковскому агентству информации источники в правоохранительных органах, Вилкову предъявлено обвинение в рамках расследования уголовного дела о гибели цыганки-наркоторговки в конце 2014 года по ч. 5 ст. 33 УК РФ (пособничество и содействие в совершении преступления ).
  • Сенсация. Вызван на допрос и арестован, то есть взят под стражу ещё в рамках расследования... это очень серьёзно и только по очень серьёзным статьям практикуется последние 10 лет.
  • Пурга какая то!
  • Это закономерный результат. Вилков действительно причастен к убийству цыганки
  • Димон, тебе слово!
  • Лично мне цыганку нисколько не жалко! Сколько из-за таких как она гибнет людей, среди них дети! Их надо жалеть! Пора давно очистить город от этой мрази! Они подсаживают наших детей на наркоту, а потом тянут деньги из их родителей! Св...чи!!!
  • от цыган все проблемы!
  • Верно говорится... в нашей жизни все содеянное возвратится сторицей, это твоя порция!!!
  • "Убили цыганку, так вышло..." (с) группа "Кровосток"
  • Напомню, что партия "Родина" раньше была с неонацистским уклоном и возглавлял ее Рогшозин, не раз высказывающийся ультранационалистически. Рогозин любит и Гитлера цитировать, заменяя лишь немцев на русских.
    Вот тут гляньте: goo.gl/9QugNR Ну и не только. А слухи про то, что Псковский "Город без наркотиков" курируют бывшие нечистоплотные фскновцы? Может тоже не на пустом месте?
  • Нужно брать пример с Саркази который выслал всех цыган из Франции в 24 часа! Воздух чище!!!
  • Какая тоска. Одни силовики, возможно даже не цыгане, пьют кровь у других. В результате страдает такое нужное для общество дело... Как обидно, что же вы ребята, не могли чисто все сделать? Зачем такие приключения себе придумали? Неужели нельзя было просто предъявить публике эту мразь с пакетом наркоты внутри, от которого она и подохла. Еще бы и благодарность от Говоруна получили. А ему вообще должно быть стыдно за такое рвение в расследовании. Дело-то парни делали хорошее.
  • Стыдно должно быть и фобосам. Ради того, чтобы насрать ментам готовы защищать цыган. Стыдно, ребята, стыдно будет на пенсии. Стыдно будет за кружкой пива. Кому таким подвигом похвалиться - посадить своих земляков ради цыган. Плюнет вам любой скобарь в кружку, хотя бы мысленно.
  • Не могли на тормозах спустить что ли? Дел поважнее, конечно, нету. Долбаная толейрантность. Вы хоть понимаете, до чего она доводит. У французов спросите, которые сегодня за Ле Пен голосуют.
  • Нужно не слезы лить, а хороший адвокат.
  • Прочитайте внимательно. Допросили сотрудницу, которая во всем призналась. КАКАЯ ЖЕ ТЫ ТУПАЯ ОВЦА!!! Иди теперь к цыганам, проси у них помощи.
  • цирк очередной, пиар-акция) щас посадили, через сутки отпустят - и казалось бы народ доволен, и имя снова прогремело)
  • Вилков, поздно строчить комментарии, поздно.
  • Да ему за это еще медаль надо дать! Что избавляет город от всякой мрази! Или у нас ордена дают только за воровство в особо крупных размерах и взятничество?!!!
  • Живем в одном доме с цыганами,никто из них не работает и не работал. А ездят на такси. И личности крутятся по темноте подозрительные вокруг дома. Правда, бог не фраер, детей в семье было много,но все поумирали. Наверно, за свои деяния.
  • >>> (08:43 10.12.2015):

    Живем в одном доме с цыганами,никто из них не работает и не работал. А ездят на такси. И личности крутятся по темноте подозрительные вокруг дома. Правда, бог не фраер, детей в семье было много,но все поумирали. Наверно, за свои деяния.
    Наши люди на такси не ездють!!!
  • >>> (08:43 10.12.2015):

    Живем в одном доме с цыганами,никто из них не работает и не работал. А ездят на такси. И личности крутятся по темноте подозрительные вокруг дома. Правда, бог не фраер, детей в семье было много,но все поумирали. Наверно, за свои деяния.
    Кроме грязи в прямом и переносном смысле от них ничего нету! Не разу не видел работающего цигана! Только воровать, попрошайничать и торговать наркотой!
  • Автор статьи авторитетный журналист, пишет он без грамматических и стилистических ошибок)))), а источник его ОБС - достоверный. А насчет убийства, наверное у нас в законе прописано что степень наказания зависит от национальности трупа, за убийство цыган минимальное наказание, а за убийство цыган-наркоманов надо не то что наказывать, а медали давать.
  • пскабской
    Есть такое понятие - самооборона! Если вы убили человека защищая свою жизнь или жизнь своих близких - обычно присяжные ограничиваются оправдательным приговором! Почему в данном случае мы должны делать исключение - ведь ОНИ торгуя наркотой убивают наших детей! В некоторых странах торговлю наркотиками приравнивают к убийству, а в арабских - приговаривают к смертной казни! Почему в нашей стране можно практически безнаказанно торговать смертью уходя от справедливого наказания в суде (некоторые дела вообще до суда не доходят), а сажают тех кто борется с этим злом?!

    Я не оправдываю Вилкова - возможно перегнули палку! Но поставьте себя на его место, если бы у Вас (не дай Бог) ваш ребенок подсел бы на наркоту или умер или наложил бы на себя руки (примеров масса) - чтобы Вы сделали с виновником смерти Вашего ребенка?!!!
  • Елена
    Вы что из-за одной мрази целый народ порочите!? У меня есть прекрасные и достойные друзья из цыган, очень умны, работяги и домочадцы. Думайте,прежде чем писать. Среди алкашей,наркоторговцев и прочего шлака русских тоже много, но под одну гребенку из-за них никто не чешет весь люд!
  • >>> Елена (12:49 10.12.2015):
    Елена
    Вы что из-за одной мрази целый народ порочите!? У меня есть прекрасные и достойные друзья из цыган, очень умны, работяги и домочадцы. Думайте,прежде чем писать. Среди алкашей,наркоторговцев и прочего шлака русских тоже много, но под одну гребенку из-за них никто не чешет весь люд!
    Видимо Вы исключение! Лично мне ТАКИЕ цыгане не попадались! Не повезло?!!!
  • >>> Елена (12:49 10.12.2015):
    Елена
    Вы что из-за одной мрази целый народ порочите!? У меня есть прекрасные и достойные друзья из цыган, очень умны, работяги и домочадцы. Думайте,прежде чем писать. Среди алкашей,наркоторговцев и прочего шлака русских тоже много, но под одну гребенку из-за них никто не чешет весь люд!
    Историческая справка -

    Цигане - народ некогда проживавший в Индии и относящийся к касте "неприкасаемых", то есть самой низшей касты Индии. Кроме того, это потомки высланных из Индии преступников, в основном воров и мошенников! Исторически так сложилось, что это по преимуществу кочевой народ промышляющий воровством и мошенничеством (за редким исключением)!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...