8

В Пскове может появиться Дом национальностей

Сегодня, 11 декабря, в Пскове состоялся Совет по межнациональным и межконфессиональным отношениям под председательством заместителя губернатора Псковской области — руководителя аппарата администрации региона Максима Жаворонкова. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе областной администрации.
  • Пусть этим предложением подотрутся. Денег сегодня и так ни на что не хватает. А национальностям всего хватает.
  • Арина.
    Интересно узнать, а как относятся к русским на территории Чечни, Грузии, Армении, Азербайджана и т.д. Там тоже строят подобные дома?.
  • Владимир
    Сначала дом национальностей , потом мечети потом чурбанотауны ,хиджабы потом террористы !!! У кого созрела столь "блестящая" идея с вещами на выход !!! Кто очень сильно толерантный и мультикультурный чемодан вокзал Ташкент!!!
  • Гость
    Дак они же в Чечню летали, связи налаживали....не понятно для чего других дел что ли нет дома..
  • Одним словом - уроды.
  • Пскович
    Молодцы! Наконец-то увидели, что в нашем городе живут и люди других национальностей.
  • Сергей
    Ничего плохого не вижу. Смотря на них, мы может быть перестанем "гордиться" количеством выпитого спиртного и будем ценить и беречь свою историю и Отечество.
  • Александр
    Хорошая возможность взаимопроникновение культур и содействие в социализации тех, кто собирается у нас жить и работать. У них(у приезжих) есть возможность узнать через квалифицированных людей историю, обычаи и традиции жителей Псковской области, а так же других народов населяющих Псковский край.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...