8

Министр образования Ливанов принял решение выкупить «Интурист» для размещения там кампуса ПсковГУ

Министру образования РФ Дмитрию Ливанову, который сегодня, 16 декабря, находится в Псковской области с рабочим визитом, показали недостроенную гостиницу «Интурист» на берегу реки Великой, на базе которой планируется создать студенческий кампус Псковского госуниверситета. После этого министр принял решение о выкупе здания у собственника за счёт средств министерства. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, об этом он сообщил на встрече с коллективом вуза. Он подчеркнул, что до конца года руководство ПсковГУ должно юридически оформить выкуп этого здания.
  • Сказанное лишний раз подтверждает: если очень захотеть, всё получится.
  • Турчак молодец, (отношусь по-разному к нему по решению вопросов) НО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, честь и хвала! Но работы там.... не початый край!
    Набережную не надо переименовывать! Ольгинская лучше для Пскова,и туристов, а Университетской может быть улица, переулок или жилой комплекс ПГУ.
  • >>> (21:50 16.12.2015):

    Турчак молодец, (отношусь по-разному к нему по решению вопросов) НО ЕСЛИ ПОЛУЧИТСЯ, честь и хвала! Но работы там.... не початый край!
    Набережную не надо переименовывать! Ольгинская лучше для Пскова,и туристов, а Университетской может быть улица, переулок или жилой комплекс ПГУ.
    Если получится - имени Турчака!:)))
  • Похвальбушки брось свои! Петух ещё не прокукарекал в ладоши хлопать!
  • Дурацкая затея. Уйдут деньги налогоплательщиков в песок.
  • если выпускники псков.педа, которые сейчас при власти, скинутся от зарплат своих скромных, то на кампос хватит.
  • Заставить собственника снести эту халабуду. Землю забрать обратно за неиспользованием! И построить новое че Нада....а не эти руины бодрить. 260 млн денег хотят отдать...

  • В этот долгострой уже вложено 23 млн. долларов бюджетных денег! Ввалят еще 260 лямов! Хорошо устроились господа за бюджетный счет! Вот только будет ли толк? Говорят там что то с фундаментом напутали!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...