8

В Крыму рассказали о собственном видении концепции «всё включено»

В Крыму намерены выработать собственные принципы обслуживания туристов по системе «все включено», которые должны быть основаны на оздоровлении и при этом сравнимы с мировым уровнем обслуживания. Об этом заявил министр курортов и туризма Крыма Сергей Стрельбицкий, слова которого приводит РИА Новости.
  • Летом отдыхала дочь с семьей на Азовском, это ужас,вечером темно хоть глаз выколи! Никакого сервиса обслуживания,уборка номера не проводилась, постель через 10 дней меняют, вечером отдохнуть выйти не куда, о каком сервисе может быть речь! В Крым не поехали, очень дорого, а о сервисе только мечтать, со слов знакомых, которые"отдохнули в Крыме"!
    Вспоминаю, как отдыхала в Крыму в 80-е (я и не подозревала что Крым подарил Хрущев Украине) было светло ночью и веселились в пансионатах: танцы, концерты экскурсии и БЕЗОПАСНО! Фрукты ДЕШЕВЫЕ на рынках и в магазинах! И хороший сервис (для того времени). Цены приемлемые для рядовых граждан СССР!
  • >>> (22:12 16.12.2015):

    Летом отдыхала дочь с семьей на Азовском, это ужас,вечером темно хоть глаз выколи! Никакого сервиса обслуживания,уборка номера не проводилась, постель через 10 дней меняют, вечером отдохнуть выйти не куда, о каком сервисе может быть речь! В Крым не поехали, очень дорого, а о сервисе только мечтать, со слов знакомых, которые"отдохнули в Крыме"!
    Вспоминаю, как отдыхала в Крыму в 80-е (я и не подозревала что Крым подарил Хрущев Украине) было светло ночью и веселились в пансионатах: танцы, концерты экскурсии и БЕЗОПАСНО! Фрукты ДЕШЕВЫЕ на рынках и в магазинах! И хороший сервис (для того времени). Цены приемлемые для рядовых граждан СССР!
    Не знаю в какой дыре Вы отдыхали, поделюсь своими впечатлениями!
    Каждый год отдыхаем в Геленджике! За последние 10 лет проехали все побережье Черного моря от Анапы до Сочи! Больше всех понравился Геленджик, Дивноморское!
    Отдыхаем в частной гостинице. Да дороговато, уровень сервиса соответствует оплаченному тарифу. Бассейны, подземная парковка, идеальная чистота, бельё меняю через день, культурный, воспитанный персонал. Все нравится!
    Пляж чистый, хроникально-документальных личностей нет, а если появляются со стаканом пива - штраф 2 тыс руб., пререкания со стражами порядка- мести улицы, казаки смотрят их не проведешь! На пляже никто не курит, в спец местах, косточки, огрызки от фруктов, мусор от еды в пакетик и в урну..., на улицах курорта чисто, даже очень чисто, пластиковые пакеты из урны убираются через 2-3 часа, спецом обратил внимание... Рестораны, столовые, рынок не дорогие. Магниты - цены как и во Пскове!
    Причем с каждым годом уровень комфорта, чистота, порядок на улицах и пляжах курортных городов все лучше!
    Так что не надо обувать нас, не лаптем щи хлебаем! Если вы хотите за 100 руб. быть сытым и пьяным такого, увы, не бывает!
    Были в Египте, Турции по одному разу, все равно у нас лучше! Там тюрьма и дешёвая халява! Туда ходи, сюда не ходи, противно, отдых есть отдых!
  • Ждем когда построят мост через Керченский пролив в Крым, а к тому времени и уровень комфорта в Крыму подтянут! Не сомневаюсь!
  • не нужен нам берег турецкий
    Отдыхали в Геленджике очень понравилось! Кстати набережная Геленджика 12 км. - самая большая в мире! Вечером все светится, горит огнями чисто, комфортно! Есть места для отдыха в кафе - на выбор! Несколько аквапарков - впечатляют масштабами и атракционами! Выбор гостиниц для отдыха и частного сектора - от минимальной цены в 500 руб за человека и выше, на любой вкус и кошелек!
  • Азовское море - такой параноидальный полу отстой
  • Во как раздухарились! Защитнички! Если там так хорошо что же вы там не остались?! Вот и езжали бы в свой Крым!
  • для( 10:07 17.12.2015 ) Мы едем в Крым отдыхать! У каждого свой дом, и "лезть" в чужой жить! это как птенец кукушки, нам не пристало быть!
  • В Крым приглашают отдыхать,а это не только Геленджик! Крымский полуостров большой!И достаток у семей разный! А на южном солнце прогревать детей необходимо! Поэтому надо развивать и экономные гостиницы и сервис на все кошельки!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...