23:56
Техно‑хор Palestrina выступил в Пскове
23:38
Площадка для диалога культур: Андрей Маковский – о роли форума «Истоки» в сохранении традиций
23:20
Правительство Казахстана хочет ввести штрафы за мат в интернете
22:11
Смертельное ДТП в Псковской области: водитель погиб, два человека госпитализированы
21:31
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
20:47
Глеб Лапицкий: Мы очень ждём жителей РФ на «Славянском базаре в Витебске»
20:13
«Особая традиция служения флоту»: псковский губернатор опубликовал новое видео из рубрики «Русской славы земля»
Обсуждение 8
- Популярное
Стала известна программа фестиваля «Соцветие культур» в Пскове
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
В Гидрометцентре дали прогноз на праздничные выходные в Псковской области





Вспоминаю, как отдыхала в Крыму в 80-е (я и не подозревала что Крым подарил Хрущев Украине) было светло ночью и веселились в пансионатах: танцы, концерты экскурсии и БЕЗОПАСНО! Фрукты ДЕШЕВЫЕ на рынках и в магазинах! И хороший сервис (для того времени). Цены приемлемые для рядовых граждан СССР!
Летом отдыхала дочь с семьей на Азовском, это ужас,вечером темно хоть глаз выколи! Никакого сервиса обслуживания,уборка номера не проводилась, постель через 10 дней меняют, вечером отдохнуть выйти не куда, о каком сервисе может быть речь! В Крым не поехали, очень дорого, а о сервисе только мечтать, со слов знакомых, которые"отдохнули в Крыме"!
Вспоминаю, как отдыхала в Крыму в 80-е (я и не подозревала что Крым подарил Хрущев Украине) было светло ночью и веселились в пансионатах: танцы, концерты экскурсии и БЕЗОПАСНО! Фрукты ДЕШЕВЫЕ на рынках и в магазинах! И хороший сервис (для того времени). Цены приемлемые для рядовых граждан СССР!
Каждый год отдыхаем в Геленджике! За последние 10 лет проехали все побережье Черного моря от Анапы до Сочи! Больше всех понравился Геленджик, Дивноморское!
Отдыхаем в частной гостинице. Да дороговато, уровень сервиса соответствует оплаченному тарифу. Бассейны, подземная парковка, идеальная чистота, бельё меняю через день, культурный, воспитанный персонал. Все нравится!
Пляж чистый, хроникально-документальных личностей нет, а если появляются со стаканом пива - штраф 2 тыс руб., пререкания со стражами порядка- мести улицы, казаки смотрят их не проведешь! На пляже никто не курит, в спец местах, косточки, огрызки от фруктов, мусор от еды в пакетик и в урну..., на улицах курорта чисто, даже очень чисто, пластиковые пакеты из урны убираются через 2-3 часа, спецом обратил внимание... Рестораны, столовые, рынок не дорогие. Магниты - цены как и во Пскове!
Причем с каждым годом уровень комфорта, чистота, порядок на улицах и пляжах курортных городов все лучше!
Так что не надо обувать нас, не лаптем щи хлебаем! Если вы хотите за 100 руб. быть сытым и пьяным такого, увы, не бывает!
Были в Египте, Турции по одному разу, все равно у нас лучше! Там тюрьма и дешёвая халява! Туда ходи, сюда не ходи, противно, отдых есть отдых!