10

Макарченко отомстил за сообщение о лишении его прав заметкой о правонарушении помощника депутата от «Яблоко»

Депутат Псковского областного Собрания от ЛДПР Сергей Макраченко в своём блоге в «Живом журнале» опубликовал сообщении о том, что Тимур Галимов, который с ноября 2015 года стал помощником регионального депутата от партии «Яблоко» Любови Жильцовой, ранее был осужден за контрабанду сигарет.
  • Не о преступление, а об административном правонарушении!

    Это РАЗНЫЕ юридические понятия.
  • Административки - это фигня, почти у всех она есть, превышение скорости и так далее.
  • Всё так, но подличать в ответ станет не каждый. Показывает сущность мстящего.
  • Какой мстительный. При все при том, при помощи ресурса областного Собрания смог нарыть только административку на партийного фотографа! ШОКФОТО
    А если пройтись по депутатам от ЛДПР и их помощникам?
  • Как то мелко, не по мужски! Стыдно г-н Макарченко! Как базарная баба!
  • >>> (13:27 18.12.2015):

    Как то мелко, не по мужски! Стыдно г-н Макарченко! Как базарная баба!
    А я наоборот считаю что молоток, Макарченко - если собрались пообличать (тем паче он же потом разъяснял, что не прятался и наказание понёс без претензий за свой косяк), то самим нужно быть "святее папы римского"
  • яснопонятно, что через Макарченко сольют больше, чем на. но что с капремонтом?
  • БЕЛОМУ И ПУШИСТОМУ
    Обоср....ся - будь мужиком, признайся! И не надо крутить "фабеиже" и переводить стрелки на других! Посмотри на бревно в своем глазу!!!
  • Макарченко обсрал..я. И ведёт себя непорядочно. Не зря и прав лишён, так как залупа..ся на остановивших полисменов. Не выёб...ся, может, и фиксации не было бы.
  • ну позорники яблоидные и тут обделались со своим агентом эстонской разведки и по совместительству контрабандистом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...