21
  • от нас до 2019 года! Не переживайте по случаю "тявкания" мерзких оппонентов, они Вам завидуют! Так держать! С Вами Псков!
  • Соратник

    С Днем рождения, многоуважаемый Андрей Анатольевич! Благодарим Вас за ответственное служение людям! Здоровья Вашим родителям! Счастья и благополучия Вашей семье! Не планируйте уходить от нас до 2019 года! Не переживайте по случаю "тявкания" мерзких оппонентов, они Вам завидуют! Так держать! С Вами Псков!
  • 555
    Вот эти тявкалки после ухода с поста они Вам плевать в спину удут поверте.
  • Владимир
    >>> (14:26 20.12.2015):

    от нас до 2019 года! Не переживайте по случаю "тявкания" мерзких оппонентов, они Вам завидуют! Так держать! С Вами Псков!
    Судя по минусам в твоём комменте Псков не с ним !!!Каждый должен заниматься своим делом !!! Тренер тренируй детишек , а хозяйственник руководить областью !!!
  • соратникам
    Забыли про Кашина упомянуть!!!
  • С Днем Рождения!!!
  • >>> Владимир (16:31 20.12.2015):
    Владимир
    Судя по минусам в твоём комменте Псков не с ним !!!Каждый должен заниматься своим делом !!! Тренер тренируй детишек , а хозяйственник руководить областью !!!
    А судя по минусам в твоём комменте, ты идёшь нафиг.
  • Все хорошо. Вас ждёт повышение. Шубы не будет))
  • От чистого сердца поздравляем Андрея Анатольевича с днем рождения!
    Долгих лет жизни на благо Пскова и России!
  • А что обамо-холуи яблоиды пробрались на ПАИ?
    Их место в выгребной яме ПЛН создавать видимость массовости!
  • 40 лет не празднуют. Аминь.
  • А ПАИ лизнули?
  • пскабской
    Забыли упомянуть кто был отец Турчака и как он стал губернатором? За какие заслуги?! Каким образом никому неизвестный политик был НАЗНАЧЕН, слышите НАЗНАЧЕН, а не выбран губернатором? Это как раз тот случай когда говорят - оказался в том месте и в то время! А я бы еще добавил - повезло родится от "тех" родителей!!!
  • Лев Маркович
    С Днем Рождения!
  • У кого то не только пластинку заело , но и сам патефон давно сломался , а на новый из-за океана денег не шлют
  • С днём рождения ! Новых побед на благо Псковской области .
  • Сколько ж вас подпевал турчековских повылазило! Валили бы по добру по здорову со своим Турчаком из Псковской области обратно в Питер! "Ленинцы" хреновы!
  • Это ты вали на историческую Родину
  • Хайям
    С днём рождения! Желаю здоровья и удачи!
    У Вас всё получится! Больше хороших и добрых дел!
  • Что вы пристали к Турчаку? Молодой,исполнительный, семьянин! Чего еще надо?!
  • Если бы не поставили Турчака, области столько денег не досталось из федерального бюджета! Да, есть отрицательные моменты! Но плюсов больше!!!!! Посмотрите как город Псков преображается! ПОЖАЛУЙСТА, больше рабочих мест в городе Пскове, не надо сокращений и питерских фирм! У нас рабочий люд, мастеровой!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...