20

Любовь Жильцова намерена через суд добиться назначения на должность в Псковском областном Собрании

Депутат Любовь Жильцова намерена через суд добиться назначения на должность заместителя председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению. Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе регионального парламента, судебное заседание назначено на 15 января 2016 года.
  • в гнилом яблоке черви зашевилились
  • Ольга
    мерзопакость
  • Похоже, в Псковском законодательном Собрании суд не мешало бы разместить в самом Собрании, как напоминание депутатам о правах людей и их обязанностях. Уж больно много обращений по результатам их деятельности)
  • >>> Елена Румянцева (11:36 22.12.2015):
    Елена Румянцева
    Похоже, в Псковском законодательном Собрании суд не мешало бы разместить в самом Собрании, как напоминание депутатам о правах людей и их обязанностях. Уж больно много обращений по результатам их деятельности)
    закусывать надо!
  • >>> Елена Румянцева (11:36 22.12.2015):
    Елена Румянцева
    Похоже, в Псковском законодательном Собрании суд не мешало бы разместить в самом Собрании, как напоминание депутатам о правах людей и их обязанностях. Уж больно много обращений по результатам их деятельности)
    пусть в фашингтонском обкоме должность просит!
    сандали жмут и нам с яблоидными предателями не по пути!
  • а шлепапсберг сцаной тряпкой получил по щам, даже должность зампредседателя не доверили в яблоидной партии! смотри, Лева, вычеркнут американские товарищи из списка друзей, как не оправдавшего доверия заокеанского обкома! доиграешься... на скрипочке...))))
  • ЛДПР
    чем то на Новодворскую смахивает... такой же болезненно-прострационный взгляд в никуда!
  • >>> (11:40 22.12.2015):

    закусывать надо!
    Налейте предварительно, потом предлагайте, щедрый(ая) вы мой(моя)!
  • АНТИВИРУС



    Есть особый род бесстыжих людей, чья суть исчерпывается едкой русской пословицей: «Ты ему ссы в глаза, а он тебе — божья роса».
    В этом есть вся сущность всех, без исключения, членов партии Яблока, для которых русский народ пословил. - "Дуракам закон не писан. А если писан, то не читан
    А если читан, то не понят. А если понят, то не так."

    Любушка Жильцова, Я вру?
  • госдеповское меньшинство еще рот окрывает и заявляет о каких-то правах?!?! Быть врагом России еще и получать от нее деньги? Ну и наглость! Кто ты такая из списка замухрышка!???
  • Деятельность "Яблока" всегда подчёркнуто опирается на нормы законотворчества. Так что, уважаемые комментаторы, обзаведитесь простейшими книгами по собственному праву, а это в первую очередь - Конституция. Может, тогда ваша манера поливать грязью достойных людей пропадёт, а появится хоть капля здравого смысла. .
  • Ирэн
    >>> Severov Igor (14:12 22.12.2015):
    Severov Igor
    Деятельность "Яблока" всегда подчёркнуто опирается на нормы законотворчества. Так что, уважаемые комментаторы, обзаведитесь простейшими книгами по собственному праву, а это в первую очередь - Конституция. Может, тогда ваша манера поливать грязью достойных людей пропадёт, а появится хоть капля здравого смысла. .
    Да, действительно яблочники действуют всегда в рамках закона, но увы не все чисты на руку у нас.
  • Налейте предварительно, потом предлагайте, щедрый(ая) вы мой(моя)!
    ***************************++++++++++++++++++++***********************
    +++++++++++++++++++++++++++********************+++++++++++++++++++++++
    Халявщик? И страдаете от дармовщинки? Не выговариваете буквы? Требуйте в аптеках новейшее средство «Имунонатрийхлорогидрокарбодон»!
  • :))))))))))
    Анекдотик про Л.Жильцову в ПОС:
    Залазиет корова на дерево. Ворона ей говорит:
    — Эй, корова, ты зачем на дерево полезла?
    — Хочу яблок поесть.
    — Это же елка!
    — А у меня яблоки с собой...
  • Вежливый тролль
    Умная и порядочная женщина. Уважаю.
  • пусть понуждает мужика в постели, неугомонная....!
    то же мне секс-символ!!!)))
  • для Вежливого тролля
    >>> Вежливый тролль (20:47 22.12.2015):
    Вежливый тролль
    Умная и порядочная женщина. Уважаю.
    У порядочной женщины каждый мужчина - первый! ахахахаха
  • Да, всполошилось бесовское племя, аки куры на насесте... Ничего, правда дорогу найдёт!!!
  • бред
  • Любовь Жильцова - очень умный, порядочный, знающий очень много человек. Побольше бы таких людей в наши местные органы власти.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...