14

49% россиян почувствовали ухудшение своего благосостояния

Как следует из результатов опроса, проведенного фондом «Общественное мнение», 49% россиян почувствовали ухудшение своего благосостояния в 2015 году, 10% респондентов заявили, что их благосостояние улучшилось. При этом 31% опрошенных заявили, что не рассчитывают на изменение своих доходов, 22% надеются на улучшение ситуации. 53% россиян считают, что благосостояние их земляков уменьшилось.
  • Путлеру капут! Ждите! Скоро народ выйдет на улицы! И никакое ФСБ и полиция Вас не спасет! Ротенберги-Вексельберги!
  • Зато благосостояние путлеровской своры растет! Яхты, виллы на Рублёвке и заграницей, новые шубохранилища и все это на нашей крови! СВ...чи!
  • Обамо-холуи яблоиды в свои ряды набирают по двум критериям: либо идиот, либо подрабатывает в госдепе!
    Этот критерий характерен для предыдущего придурка (22:05 и 22:07) два раза сказавшей одно и тоже! Не обращайте внимания, это местный дурачок!
  • >>> (22:33 22.12.2015):

    Обамо-холуи яблоиды в свои ряды набирают по двум критериям: либо идиот, либо подрабатывает в госдепе!
    Этот критерий характерен для предыдущего придурка (22:05 и 22:07) два раза сказавшей одно и тоже! Не обращайте внимания, это местный дурачок!
    Сам ты х...й! А на Иванах-дурачках Русь держится! Овощ!!!
  • Иван Иваныч
    >>> (22:33 22.12.2015):

    Обамо-холуи яблоиды в свои ряды набирают по двум критериям: либо идиот, либо подрабатывает в госдепе!
    Этот критерий характерен для предыдущего придурка (22:05 и 22:07) два раза сказавшей одно и тоже! Не обращайте внимания, это местный дурачок!
    этот дурачок - дежурный по яблочному холуево! его козлиная морда с криком "путиноиды" засвечивается каждый день на форумах! почему не могут вызвать санитаров с каретой из Богданово и обеспечить общение с себе подобными в палате №6?
  • >>> (22:33 22.12.2015):

    Обамо-холуи яблоиды в свои ряды набирают по двум критериям: либо идиот, либо подрабатывает в госдепе!
    Этот критерий характерен для предыдущего придурка (22:05 и 22:07) два раза сказавшей одно и тоже! Не обращайте внимания, это местный дурачок!
    Сам то небось у кремляндей подьедаешься, капукинец?!
  • Ольга
    >>> (22:40 22.12.2015):

    Сам то небось у кремляндей подьедаешься, капукинец?!
    Инопланетянин, сними кастрюлю с головы! Мы уже на Марсе!)))
  • >>> Ольга (22:42 22.12.2015):
    Ольга
    Инопланетянин, сними кастрюлю с головы! Мы уже на Марсе!)))
    Вам там самое и место! Воздух чище!!!
  • проф. Преображенский
    А Вы простите, вообще то мужчина или женщина?!:)))
  • Все вы путлеровцы - инопланетяне! Не место вам в России! Валите к своим забугорным хозяевам! Хватит из народа кровь сосать, упыри!!!
  • капукинцам
    Скоро без работы останетесь! Куда пойдете? К Троицкому с протянутой рукой - не подадут!!!
  • Все вы путлеровцы - инопланетяне! Не место вам в России! Валите к своим забугорным хозяевам! Хватит из народа кровь сосать, упыри!!!
    *************************************************************
    *************************************************************
    Ты упоротый яблоидный неадекват-холуй с козлиной мордой, да и то если заокеанский обком заплатит...)))
  • Бесполезно дружище, бесполезно, что либо доказывать обиженным либерастам-яблоидам, для них в России все черное и этого не переделать!
  • >>> (09:46 23.12.2015):

    Бесполезно дружище, бесполезно, что либо доказывать обиженным либерастам-яблоидам, для них в России все черное и этого не переделать!
    В СССР всё таки правильно делали, когда таких неадекватов принудительно лечили в дурдомах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...