6

В ОНФ уличили Чубайса в отсутствии стыда и совести

Член центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ), депутат Госдумы Михаил Старшинов прокомментировал выступление главы «Роснано» Анатолия Чубайса на корпоративе компании. Об этом во вторник, 22 декабря, сообщает LifeNews.
  • вера
    Давно Чубайса гнать надо !!!
  • Сергей.
    Чубайс основатель и один из вдохновителей нашего нового демократического,справедливого,Ельценско-Чубайческого-Гайдарского государства.Он имеет полное право брать и творить всё что желает,таких как он около сотни.Я помню как в 90г.отключали свет в род.домах,воинских частях,в домах граждан само собой.За всем этим стоит Чубайс. За нищетой,неродившимися и умершими детьми,за погибшими в Чечене нашими детьми,за нашей несчастной, униженной,некчёмной сегоднейшей жизнью стоит он,Ельцин,Гайдар и др.Сейчас вместо того чтоб ответиь ему разрешено жировать и тащить.
  • Зоя
    А.Чубайс, если у тебя много ну очень много денег,как ты говоришь,то раздай их людям,которые ты отобрал на ваучеры , народ тебя проклинает.Сними с себя этот позорный крест,завоюй у народа добрую славу! Потрпевшая
  • Berindei
    Причём Чубайс его предприятие работает успешно и почему бы не сказать открыто
  • Крутило
    Чубайсу.Б.А и его компании слава Работайте и не завидуйте.А что нефтегазовые компании в убытки хотите сказать и иже с ними
  • Санёк
    >>> Зоя (22:13 25.12.2015):
    Зоя
    А.Чубайс, если у тебя много ну очень много денег,как ты говоришь,то раздай их людям,которые ты отобрал на ваучеры , народ тебя проклинает.Сними с себя этот позорный крест,завоюй у народа добрую славу! Потрпевшая
    А он и раздал своим рабочим А М.Старшинову и его фронту задницу показал обиделись надо головой работать а не заднем местом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...