19:25
Новое производство планируют запустить на псковском заводе «Титан-Полимер»
10:49
Россиянину нужно 41 месяц откладывать всю зарплату на иномарку
10:31
Сбер: 97% льготных кредитов на покупку квартир и домов жители Псковской области получают по семейной ипотеке
10:02
Студенты псковского колледжа прошли практику на заводе «Титан-Полимер»
08:54
Почему серая зарплата невыгодна, рассказали эксперты
17:32
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России
15:49
Самые подорожавшие продукты назвали в Псковской области
Обсуждение 73
- Популярное
Глава Пскова – о продлении сроков отопительного сезона: Лучше немного подождать, чем рисковать здоровьем
Псковский бизнесмен вошёл в топ лучших молодых промышленников России
Псковская область попала в циклоническую депрессию
Стали известны обстоятельства трагической гибели клирика Троицкого собора Антония
Псковские теплосети опубликовали график отключения горячей воды

А что там в офисе билайна?
Cогласен. Желтенкий цвет очень по кайфу. Щас еще одуванчики расцветут и будут очень в тему с новым имиджем билайна. Говорят, в офисе МТС нынешней весной царит уныние. =) Такая форма весеннего психоза...
Это интересно откуда общеизвестно что \"Билайн не самая хорошая сеть\" (очень странное вообще сочетание, посмотрите как правильно писать надо), а абонентов-подростков у любой сети полно, и как правило имеют они по три симки и кладут у каждого опреатора по 50 руб., так что разводить разговоры по поводу кто лучше,кто хуже смысла нет! С удовольствием посмотрел бы на аргументацию \"хужести\" Билайн, перед другими операторами....... Удачи вам :)
легко! 1. тарификация в режиме реального времени (у МТС еще нет, мегафон только лайт) 2. Безроуминговое пространство на северо-западе (тарифы домашней сети) 3. GPRS (без комментариев) 4. внутрисетевой он-лайн роуминг 5. GPRS роуминг по всей России 6. Огромное кол-во дополнительных услуг 7. Тарифы 8. он-лайн роуминг в 7-ми станах мира И это еще не все, и что характерно все это работает, а не просто заявлено на бумаге. Вопросы есть?
если кто-то просто не знает чего-то, это не значит что это \"дерьмо\"!
Жалко что я людей не обманываю, был бы уже миллионером...
долго изучал сайт билайна в поисках \"Безроуминговое пространство на северо-западе (тарифы домашней сети)\"... так вобщем то и не нашел... кроме пожалуй этого http://pskov.beelinegsm.ru/terr/default.aspx?sect=roaming&id=390717b1-624f-4c8f-9e5a-92da3dfd5063 не собираюсь кого то хвалить или пинать и вступать в полемику какую либо... просто интересно существует ли сей момент... если не затруднит ответте... желательно со ссылкой где можно узнать об этом подробнее... спасибо заранее=)
не открывает... можно ещё раз... либо раздел сайта где это написано... сори за беспокойство
если имеется ввиду страница тарифов... там я внимательнейшем образом изучил оба тарифа... о так называемом \"безроуминговом пространстве\" не нашел ни слова... может имелось ввиду что то иное?
видимо из ПТУ это вы, раз не можете прочитать нормально ТП и не знаете что такое GPRS! хотите быть \"отстойным\" юзером, знающим в своем телефоне всего лишь две кнопки зеленая и красная, и бешенно орать в тубку \"Перезвони\" (ха-ха), или метаться каждый месяц за деталькой и скурпулезно считать \"сворованные\" центы, будьте таким (видимо так и происходит)! Ну что тут поделаешь, не хотят люди развиваться, очень жаль! Тупо звонить по телефону это конечно супер прогресс!!!! Счастья вам!
Вот читаю и думаю, есть ли среди тех людей, которые поливают \"Билайн\" грязью, те, кто им пользовался, а не цитировал бы отзывы своих друзей и т.д. знаю многих, которые долго сопротивлялись, а теперь сами довольно успешно юзают как голосовые сервисы, так и GPRS, я например с ноутбуком и симкой Би в любой точке России могу почту принять и прочитать и часто этим пользуюсь. Я и моя семья - абоненты \"Билайн\" с первых дней - и ни разу не были разочарованы. Не надо путать качество связи, а оно у \"Билайн\" в отличие от конкурентов (в Пскове) просто отличное, и зону покрытия - москва не сразу строилась и на то, на что мтс и мф понадобилось много лет Би делает в 3 раза быстрее.
За подключение GPRS (разово) берется 0,1. А трафик - 0,19 за 1 Мб (вход+исх). Кажется так.
ping -t www.ru Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время 722мс TTL=53 Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время 834мс TTL=53 Ответ от Ответ от 194.87.0.50: число байт=32 время 722мс TTL=53: число байт=32 время 839мс TTL=53 Статистика Ping для 194.87.0.50: Пакетов: отправлено = 3, получено = 3, потеряно = 0 (0% потерь), Приблизительное время приема-передачи в мс: Минимальное = 722мсек, Максимальное = 839 мсек, Среднее = 798 мсек Тестировал через Siemens ME 45, подключен через инфракрасный порт - заявленная скорость (по показаниям win xp) 921,6 Кбит/с.
Позвольте возразить, я вполне взрослый человек, но я не собираюсь себя ограничивать, только голосовой связью, и фотографировать буду и в интернет выходить буду с мобильного и при его помощи и только потому, что я занимаюсь ВЗРОСЛЫМИ ДЕЛАМИ, а не просто \"мобильные цацки обсуждаю\"!
Ксафану - ну вообщем задержки не намного меньше чем в мегафоне. Не убедило меня что в билайне инет гаааррааазда быстрее. Пока вижу что качество примерно-тоже, а по деньгам дороже. За что? За новый полосатый имидж? User - фотоаппарат в телефоне? То что в телефоне у Вас - это не фотоаппарат, это устройство может только фиксировать поток сознания. Что-то типа ломографии, только еще хуже по качеству. Не надо только меня лечить что матрица 1,3Mpx это круто. Законы физики пока никто не отменил и обойти их не возможно - нельзя сквозь дырочку меньше миллиметра получить приличную фотку.
Имидж - ничто.