11

Россияне выбрали главных персон уходящего года

Социологи «Левада-Центра» традиционно попросили россиян подвести итоги уходящего года, выбрав «человека года» и «женщину года», а также лучшую телепередачу, кинофильм и телесериал, пишет «Интерфакс».
  • Я не выбирал этих персон
  • Попробовали бы выбрать кого нибудь другого, остались бы без работы!:)))
  • Голосуя за Путина в 2012 я выбирал стабильность, а оказывается голосовал за стабильную нищету!
  • >>> (17:29 26.12.2015):

    Я не выбирал этих персон
    ты не кому не интересен!
    мусорный бак магазина нашел? смотри, как бы не пронесло!
  • Меркель надо сцаной тряпкой по щам! старая вешалка! - гермафродит!
  • Я бы тоже выбрал этих персон, кроме бабушки Меркель!
  • >>> (15:17 27.12.2015):

    Я бы тоже выбрал этих персон, кроме бабушки Меркель!
    Кто бы сомневался! Пас...да! Из-за таких как ты Россия в з...це и долго еще будет если не прогнать поганой метлой коррупционеров цапков во власти вместе с их царьком! В отличии от России в Германии не в пример нашему высокий уровень жизни и социальной защищенности! А ты, уб...к, сиди и дальше бзди в валенок!
  • И.В.Сталин
  • Пугачёва по ошибке попала. Давно пора на свалку.
  • >>> (16:37 27.12.2015):

    Кто бы сомневался! Пас...да! Из-за таких как ты Россия в з...це и долго еще будет если не прогнать поганой метлой коррупционеров цапков во власти вместе с их царьком! В отличии от России в Германии не в пример нашему высокий уровень жизни и социальной защищенности! А ты, уб...к, сиди и дальше бзди в валенок!
    одеколон пьёте? фуйню несёте...! закусывать надо отечественными мандаринами, а не импортными и будете дружить с бестолковкой!)))))
  • >>> (20:13 27.12.2015):

    одеколон пьёте? фуйню несёте...! закусывать надо отечественными мандаринами, а не импортными и будете дружить с бестолковкой!)))))
    Вискарик! Икорочкой отечественной закуссываю! Не жалуюсь!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...