55

Коалиция непарламентских партий Псковской области проведёт митинг, чтобы поздравить псковичей с Новым Годом

Во вторник, 29 декабря, представители коалиции непарламентских партий Псковской области проведут в центре Пскова митинг, чтобы поздравить горожан с Новым Годом. Об этом Псковскому агентству информации сообщил председатель коалиции, лидер местного отделения партии «Правое дело» Василий Краснов.
  • Отлично... а кто дед мороз?
  • Почему в форме митинга?! Или представители непарламентских партий надеются,что митинг перерастёт в "Майдан"? Так зря надеются! Наш народ только водку жрать умеет, да на кухнях майданить, а на улицу зад морозить накануне Нового года никто не пойдет! Разве что очень упертые или кому пить нельзя!
  • Кому нужны его липовые поздравления?
    Пусть свернет в трубочку и публично себе забьёт плашмя на площади...))))
  • придут одни педики как Васька )))
  • Василий, займись делом, реальным! А не воздух сотрясай!
  • Отличная инициатива, а врагам и завистникам уже не сдержаться ....
  • Отличная инициатива, а врагам и завистникам уже не сдержаться ....
  • КВБ поддержим!!
  • Василий Борисович инициировал создание коалиции непарламентских партий и вот уже свыше двух лет коалиция работает, а главное не распалась. Совершенно понятно и ясно от кого все негативные Коментарии... думаю у нас будет еще возможность оценить все стороны.
  • КВБ-ХОРОШАЯ ИДЕЯ!!!
  • У вражин как всегда изжога)))
  • ЛДПР
    >>> (14:25 27.12.2015):

    Отличная инициатива, а врагам и завистникам уже не сдержаться ....
    а кто для тебя враги и завистники?
    млять, враги кругом! яблоиды и им сочувствующие нам давно не друзья!
  • >>> (14:25 27.12.2015):

    КВБ поддержим!!
    Держатель под, всё сказал? Смотри, не надорвись! Теперь, беги за печеньем. Там за углом раздают просрочку!))))))
  • Не знаю кто кому враг и т.п., но то что парламентские партии неадекватно реагируют на коалицию это факт!
  • Верно Верно подмечено и не так как на коалицию как на КВБ...
  • Пфф, да чего обращать то внимание на этих политических динозавров.. вымрут и будем вспоминать и т.п.)
  • ЛДПР это вообще шуты со своим макаром )))
  • Поддерживаю партию "Правое Дело" и инициативу КВБ о создании коалиции непарламентских партий.
  • Реальные Дела
    Пикет в поддержку материнского капитала состоялся
    Второго декабря в Пскове на Октябрьской площади партия «Правое Дело» провела пикет и сбор подписей среди псковичей в поддержку инициативы о продлении ФЗ № 256-ФЗПсковское региональное отделение ВПП «Правое Дело» выступило с инициативой о продлении данной программы сроком на 10 лет. Нами собрано свыше 1700 подписей жителей Псковской области. Второго декабря 2015 года в городе Пскове на Октябрьской площади в 16:00 состоялся пикет, на котором мы обратили внимание на актуальность данного предложения. Многие активные и неравнодушные псковичи присоединились к нашей общей инициативе. После пикета все подписные листы будут сформированы и направлены с сопроводительным письмом президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину. Со своей стороны Владимир Путин в Послании Федеральному собранию, с которым он выступил 3 декабря, уже предложил продлить действие закона сроком на 2 года.

    Благодарим всех, кто не остался равнодушным к акции и поставил подписи под воззванием. Отдельная благодарность за организацию сбора подписей выражается ревизору Псковского РО ВПП «Правое Дело» Виктории Мартынец.
  • Реальные Дела
    Обращение к Правительству РФ подписали 1800 псковичей
    Псковское РО направило обращение с просьбой о продлении закона о материнском капитале на имя председателя Правительства РФ Д.МедведеваНа этой неделе Псковское региональное отделение ВПП «Правое Дело» направило обращение с просьбой о продлении ФЗ№ 256-ФЗ о материнском капитале на имя председателя Правительства РФ Д.А. Медведева. Под документом свои подписи поставили 1800 подписей жителей Пскова, которые поддержали данную инициативу праводельцев.

    «Искренне благодарю всех, кто принял участие в сборе подписей, – подытожил окончание акции председатель Псковского РО ВПП «Правое Дело» Василий Краснов, – особо хочу отметить тех, кто проявил в этом деле наибольшую сознательность и активность – своих коллег по партии, а также единомышленников: ревизора Псковского РО Викторию Мартынец, начальника отдела социальной защиты Псковского государственного университета Алену Костечук, Александру Михайлову и Марину Фокину, инициировавшую сбор подписей в городе Гдове. Благодаря социальной активности россиян, ФЗ будет продлен на ближайшие 2 года. Наша задача – продлить его сроком на 10 лет».
  • Региональное отделение в Псковской области Всероссийской Политической Партии "Правое Дело" благодарит всех жителей Пскова и Псковской области за проявление гражданской позиции и поддержку нашей инициативы о продлении действия Федерального Закона о материнском капитале. "Мы искренне благодарны президенту нашей страны Владимиру Путину за предыдущее время, на протяжении которого мы могли пользоваться данной программой,"- отметила организатор сбора подписей Виктория Мартынец: "Я сама мать и не понаслышке знаю, как поднять и воспитать малыша. В планах, конечно же, имеется второй ребенок и, естественно, у меня есть здравое желание получить поддержку от своего государства! Подписи мы собирали в течении десяти месяцев, с участием волонтеров Псков ГУ и общественной организации "За качество жизни". Всего было собрано 1800 подписей, которые были отправлены заказным письмом Дмитрию Медведеву. И теперь и в нашей Псковской области продлят эту программу. В 2016 году Общественная организация "За качество жизни" готовит новый проект. Будем собирать подписи об отмене транспортного налога на легковые автомобили. И будем рады, если волонтеры Псков ГУ тоже поучаствуют в сборе подписей.

    24 декабря в г. Пскове представители Регионального отделения Партии "Правое Дело" в лице первого заместителя председателя регионального отделения Игоря Романова и ревизора отделения Виктории Мартынец наградили грамотами организатора сбора подписей в Псков ГУ – начальника отела по социальной защите обучающихся Алену Костечук и самую активную студентку - волонтера Александру Михайлову. Кроме грамот награждаемые получили ценные подарки от партии. Игорь Романов поблагодарил весь преподавательский состав и руководство Псков ГУ за активное участие в сборе подписей и поздравил их с Новым Годом!
  • Коалиция непарламентских партий проведет МИТИНГ для поздравления Псковичей с Новым Годом.

    29 декабря в 16:00 в городе Пскове на Октябрьской площади (площадка у памятника Княгине Ольге) коалиция непарламентских партий и общественных объединений Псковской области проведет митинг, на котором поздравит жителей города Пскова и гостей города с Новым Годом.

    Приглашаем жителей города принять участие, будет предоставлена возможность выступить всем желающим.

    Собираемся на месте к 15:50.
    Инициатором и организатором является Псковское региональное отделение Всероссийской политической партии "Правое Дело".

    За РЕПОСТ отдельное спасибо и доброе пожелание в Новом Году)!
  • >>> Реальные Дела (15:36 27.12.2015):
    Реальные Дела
    Обращение к Правительству РФ подписали 1800 псковичей
    Псковское РО направило обращение с просьбой о продлении закона о материнском капитале на имя председателя Правительства РФ Д.МедведеваНа этой неделе Псковское региональное отделение ВПП «Правое Дело» направило обращение с просьбой о продлении ФЗ№ 256-ФЗ о материнском капитале на имя председателя Правительства РФ Д.А. Медведева. Под документом свои подписи поставили 1800 подписей жителей Пскова, которые поддержали данную инициативу праводельцев.

    «Искренне благодарю всех, кто принял участие в сборе подписей, – подытожил окончание акции председатель Псковского РО ВПП «Правое Дело» Василий Краснов, – особо хочу отметить тех, кто проявил в этом деле наибольшую сознательность и активность – своих коллег по партии, а также единомышленников: ревизора Псковского РО Викторию Мартынец, начальника отдела социальной защиты Псковского государственного университета Алену Костечук, Александру Михайлову и Марину Фокину, инициировавшую сбор подписей в городе Гдове. Благодаря социальной активности россиян, ФЗ будет продлен на ближайшие 2 года. Наша задача – продлить его сроком на 10 лет».
    Хватит уже челом бить царю-батюшке! Ему нас...ть на всех! Попа самим брать СВОЕ!!! Хвати просить и побираться! Мы русские - это наша земля! Пусть жиды-олигархи вместе со своим царьком валять за бугор, пока их всех не перевешали на фонарях!!!
  • >>> (16:31 27.12.2015):

    Хватит уже челом бить царю-батюшке! Ему нас...ть на всех! Попа самим брать СВОЕ!!! Хвати просить и побираться! Мы русские - это наша земля! Пусть жиды-олигархи вместе со своим царьком валять за бугор, пока их всех не перевешали на фонарях!!!
    Как зло. Не порть людям Новый год своими призывами.
  • >>> (18:31 27.12.2015):

    Коалиция непарламентских партий проведет МИТИНГ для поздравления Псковичей с Новым Годом.

    Хватит талдычить. Кто захочет, придёт без твоего объявления.
  • КПРФ
    во, млять..., непарламентов прорвало... поменяй шаровары!
    ты бы олень непарламентский своей куйнёй озаботился, уже целый день бред постишь!
  • Читаешь Коментарии от парламентских партий и становиться ясно что там за люди... думаю это все уже видят ... молодцы ребята так держать ))!
  • непарламентская шкалота решила проПИАРится перед Новым годом! лапшицу на ушах обновить!ахахахаха
  • кому нужен этот Васька? гыгыгыгыгы...
  • Инициатива нормальная. За КВБ!!!
  • Даёшь непарламентские партии. Большую пятёрку в утиль истории. Без пенсий и привеллегий
  • А кто это ?
  • Если так сильно реагируют парламентские партии на митинг коалиции значит им есть чего опасаться в дальнейшем, чувствуют реальную полит. конкуренцию ....
  • Вообще с радостью посмотрел бы дебаты КВБ с любым депутатом и представителем парламентской партии!
  • Тык ведь партию Правое Дело, коалицию и КВБ просто местные сми не печатают, а партии динозавры просто покупают эфир и постоянно вещают. О чем говорить то ....
  • За КВБ)!!!
  • >>> (20:15 27.12.2015):

    непарламентская шкалота решила проПИАРится перед Новым годом! лапшицу на ушах обновить!ахахахаха
    Вася клоун и не более. Ноль. Сам себя пиарит и комменты строчит. Делал бы дела, помог кому нибудь, а так пустозвонишь только!
  • беспартийный
    а этот, чувак косящий под правачка перебрал? одно и тоже в повторе! мысль потерял? ну выпил литр, выпил два..., а зачем напиваться?
  • Леня Голубков
    правачки в игноре... к кормушке все подтягиваются шоб пятак свой глубже запустить! халявщики...
  • Друзья меньше негатива и больше позитива,КВБ занимается общественно политической деятельностью.
  • Коменты не доброжелателей сами себя выдают и хочу сказать если такая реакция на Краснова то явно не просто так ... чувствуете силу и конкуренцию!
  • На выборах 2016 года не легко парламентским придется с Правым Делом и Красновым!!!
  • На выборах 2016 года не легко парламентским придется с Правым Делом и Красновым!!!
  • Ольга Владимировна
    Василий Борисович мы всегда за вас действуйте смело и не обращайте внимание на негативные комментарии.
  • На одного комментатора, что с негативными комментариями.
  • >>> (20:47 27.12.2015):

    Инициатива нормальная. За КВБ!!!
    За КГБ, НКВД, ФСБ!!!
  • >>> Ольга Владимировна (23:52 27.12.2015):
    Ольга Владимировна
    Василий Борисович мы всегда за вас действуйте смело и не обращайте внимание на негативные комментарии.
    Ольга! Вы уж определитесь с ее Вы? Двум господам служить нельзя!!!
  • правое дело ноль и столько же голосов получат как бы не тужились
  • >>> (18:31 27.12.2015):

    В рабочее время?! Обязательно придем!!!:)))
  • >>> (18:31 27.12.2015):

    Дед мороз со снегурочкой будут?!!!
  • ПРАВОЕ ДЕЛО
    Приходите у кого будет возможность всех искренне ждем!!
  • Василий Борисович ищите бюджет для постоянной публикации в СМИ, Вы отлично идете!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...