13

Депутат Госдумы призвал россиян отказаться от поездок за границу из-за сообщений о возможных терактах в европейских городах

Заместитель председателя комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции Дмитрий Горовцов в эфире радиостанции «Говорит Москва» призвал россиян отказаться от поездок за границу на новогодних каникулах по соображениям безопасности.
  • Ольга
    Не нужен нам берег турецкий...!
    Мы купили недельный тур в Сочи! Хочется проехать из Москвы в новом купейном двухэтажном вагоне!
  • Ну конечно! Волков бояться в лес не ходить!:)))
  • пскабской
    На новогодние праздники поеду в Тарту или тур по Скандинавии, к кореша в Турку! Пока не определился - все будет зависеть от премиальных!
  • а сами депутаты тоже не поедут в европу?
  • >>> пскабской (16:22 27.12.2015):
    пскабской
    На новогодние праздники поеду в Тарту или тур по Скандинавии, к кореша в Турку! Пока не определился - все будет зависеть от премиальных!
    скатертью дорога! смотри шоб рубероидные натовцы с пьяну не обоссали машину перепутав с забором!))))
  • >>> Ольга (15:02 27.12.2015):
    Ольга
    Не нужен нам берег турецкий...!
    Мы купили недельный тур в Сочи! Хочется проехать из Москвы в новом купейном двухэтажном вагоне!
    Вали куда хочешь, только подальше из Пскова! Воздух чище!!!
  • >>> (21:28 27.12.2015):

    Вали куда хочешь, только подальше из Пскова! Воздух чище!!!
    Портвешок, тебе Псаки подсказала? Не бухай, козлёночком станешь!)))))
  • А уже в Туннисе на лазурных пляжах Хаммамета. Возвращаться ня буду!!!
  • >>> (22:55 27.12.2015):

    Портвешок, тебе Псаки подсказала? Не бухай, козлёночком станешь!)))))
    Шок это у тебя! От пукинской водяры! Закусывай!!!
  • Бармалей
    Не ходите дети в Африку гулять...!
  • >>> (08:48 28.12.2015):

    Шок это у тебя! От пукинской водяры! Закусывай!!!
    Твои навязчивые мысли - мешают тебе жить!
    Предпочитаю коньяк! В последнее время наш - Крымский! Очень даже замечательный, пока не испохаблен! Рекомендую в лучшем виде!
  • >>> (23:59 27.12.2015):

    А уже в Туннисе на лазурных пляжах Хаммамета. Возвращаться ня буду!!!
    Бухарик, надо же так нажраться до чертиков и потерять ориентацию! Какой Тунис? Ты дальше Себежа никуда не ездил! Иди навоз выноси, свиньи есть хотят!))))
  • Депутат дело говорит! Прислушаться надо...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...