7

Стоимость социального проездного в Псковской области в 2016 году составит 600 рублей

С 1 февраля 2016 года стоимость социального проездного билета по городу в Псковской области составит 600 рублей. Информация об этом содержится в тезисах выступления председателя госкомитета Псковской области по транспорту Виталия Голикова на заседании администрации региона по вопросу «О проекте постановления администрации области «О мерах социальной поддержки отдельных категорий граждан по оплате проезда по маршрутам регулярных перевозок автомобильным транспортом в городском и пригородном сообщении на территории Псковской области».
  • Мефодий Лепельский
    Вот уроды! Зачем это делать? Не спасёт это ваш идиотский "бюджет"! Просто пенсы станут меньше ездить и вместо дохода вы получите убытки! Неужели вам не понять этого своими тупыми головами??? Занялись бы лучше энергоэффективностью! Да замените наконец свои пожиратели тока - сварочные аппараты царских ещё времён - на современные автоплазменные!!!
  • Пенсионеры будут меньше ездить? Вы с какой планеты? Давно не пользовались общественным транспортом? Даже при таком подорожании им будет выгоднее покупать проездной, уверяю вас
  • Владимир
    Мёртвый "губернатор" мёртвая область !!! Сидят статисты-номенклатура перебирают мёртвые бумаги и потеют от натуги ,посещают мёртвые райны !!! Хорошо хоть есть инвалиды на которых можно навариться !!!
  • пскович
    Давно пора им повысить , меньше на счетах в банках останется ! Пенсионерам дают деньги на проезд , а вот детям нет ! Работающий человек не катается по всем магазинам города , за то пенсионеры выкатывают свой проездной за 5 дней в полном объеме !
  • ветеран труда
    Уж лучше бы сделали по крайней мере бесплатный проезд - как было когда то. Вот это действительно была бы социальная поддержка! Ну кто же думает в нашем продвинутом регионе об этом- о социальной помощи ветеранам труда( по закону!) да и вообще о пенсионерах!
    Только злоба, что ветераны много катаются - на дачу, на кладбище!
  • ветеран
    Какая выгода от проездного за 600р? Ну разве что общий проездной будет уже стоить с 1февраля не 850р, а покруче, может, и 999р?
  • ветеран
    Не злорадствуйте!Чиновники области Ветеранов области "поздравили" в ноябре выдали надбавку (проездной социальный на эти деньги не купишь, но хоть частично компенсируешь) во второй половине месяца, а за декабрь 2015 надбавку не выдали вообще, вот езди в поликлинику или в больницу!
    А что пенсионеры катаются,по магазинам в поисках дешевых продуктов по акциям, да кто в силах помогают своим родным -работающим (детей-внучат забирают да привозят домой) так слава богу что двигаются, а не лежат,и не обременяют никого.
    Посмотрим чем порадуют чиновники в этом году?
    Или только за счет бюджета будут адвокатские конторы содержать! при наличии своего целого Комитета и кучи юристов! Вот вам и социальная направленность области!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...