16

Семейного счастья, здоровья и благополучия в новом году пожелал губернатор жителям Псковской области

Губернатор Псковской области Андрей Турчак поздравил жителей региона с Новым годом и Рождеством  Христовым, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе администрации региона.  Глава региона отметил, что это особые, семейные праздники и для каждого с детства они связаны с ожиданием чуда и надеждами на будущее. «В эти дни принято вспоминать уходящий год. Радовать родных и близких подарками, загадывать самые сокровенные желания», - сказал Андрей Турчак.
  • пошел он в зад НИЦЦУ на лазурном берегу
  • Надеемся, что у губернатора не иссякла "проходимость" во властные московские кабинеты, туда, где деньги лежат.
    В то время, когда оскудевающий российский бюджет не может профинансировать освоение обратной стороны Луны, да так, что зачинщик межпланетных экспедиций от досады застрелил с двух рук свою ногу,наша задача - вырвать на псковские проекты из златоглавой и белокаменной все, что еще возможно, в том числе, на Ганзейские Дни в Пскове.
    На этой оптимистичной ноте и расстаемся с вами, дорогой наш 2015-й год, дорогой губернатор, дорогие читатели ПАИ и дорогая редакция.
    С Новым годом!
  • чиновник
    Денег в областном бюджете нет даже не зарплаты чиновникам АПО! Судя по всему нас ждет трудный год! Главное - мы вместе! А это сила! С наступающим Вас Новым Годом!!!
  • Надеемся всей семьёй, что его посадят в следующем году! И тогда год будет хороший!
  • >>> (13:28 31.12.2015):

    Надеемся всей семьёй, что его посадят в следующем году! И тогда год будет хороший!
    Не дождетесь! К сожалению, сажать тогда придется все правительство во главе с Медведевым и президентом Путиным!
  • >>> (13:28 31.12.2015):

    Надеемся всей семьёй, что его посадят в следующем году! И тогда год будет хороший!
    Хорошим подарком для нас к Новому Году было бы если в своем предновогоднем поздравлении Путин сказал бы - я ухожу...!:)))
  • пскабской
    Дорогие, поздравляю Вас с наступающим праздником Нового Года! Желаю стойкости духа, семейного счастья и благополучия (не лишнее сейчас)! Не смотря ни на какие оптимизации, санкции, кризисы! Главное не терять присутствия духа, а остальное приложится! Вместе мы сила и никаким турчакам, путиным и прочим нас не сломить! С праздником!!!
  • >>> (13:28 31.12.2015):

    Надеемся всей семьёй, что его посадят в следующем году! И тогда год будет хороший!
    Смотри, как бы тебя не посадили раньше.
  • >>> пскабской (13:46 31.12.2015):
    пскабской
    Дорогие, поздравляю Вас с наступающим праздником Нового Года! Желаю стойкости духа, семейного счастья и благополучия (не лишнее сейчас)! Не смотря ни на какие оптимизации, санкции, кризисы! Главное не терять присутствия духа, а остальное приложится! Вместе мы сила и никаким турчакам, путиным и прочим нас не сломить! С праздником!!!
    Вместе мы сила и никаким турчакам, путиным и прочим нас не сломить!
    _______________________
    Они и не ломают. А если начнут, никому не поздоровится, в том числе и "вам" (производное от "мы").
  • >>> (18:56 31.12.2015):

    Вместе мы сила и никаким турчакам, путиным и прочим нас не сломить!
    _______________________
    Они и не ломают. А если начнут, никому не поздоровится, в том числе и "вам" (производное от "мы").
    Это еще посмотреть кому больше!:)))
  • Актармад Бахтиябеков
    Да ладно, не брюзжите. Не связывайтесь с ними, живите своим умом и трудовыми мозолями. Они непредсказуемы, несозидательны. Ну и пусть себе мимо в историю, в забвение. А мы предсказуемы, потому что создаем - ради жизни - все необходимые ценности разумным трудом. Новый год будет хорошим, и все достигнут своих мечтаний. Слава России!
  • >>> Актармад Бахтиябеков (23:10 31.12.2015):
    Актармад Бахтиябеков
    Да ладно, не брюзжите. Не связывайтесь с ними, живите своим умом и трудовыми мозолями. Они непредсказуемы, несозидательны. Ну и пусть себе мимо в историю, в забвение. А мы предсказуемы, потому что создаем - ради жизни - все необходимые ценности разумным трудом. Новый год будет хорошим, и все достигнут своих мечтаний. Слава России!
    Проблема в том, что трудовыми мозолями сейчас не заработать! Львиная доля доходов достается акулам бизнеса, топменеджерам госкорпораций и олигархам приближенным к власти! Большинству же достаются жалкие крохи на которые не прожить!!!
  • Надо чтобы слова с делами не расходились! А сейчас Губернатор через соцработников области кого-поздравляет,а дотации из областного бюджета задерживают,так что на деле одна говорильня. В городе под сокращение идут сотни, и ни каких новых рабочих мест, ни какого производства нет.
  • очень жаль, но не смотря ни на что с новым годом, спасибо что живой
  • "На территории региона появились десятки новых предприятий, ... "

    А можно поименно назвать хотя бы первый десяток действительно новых предприятий ?

  • Легко!

    1)комплекс по глубокой переработке древесины в Дедовичском районе
    2)по глубокой переработке древесины комплекс
    3)древесины комплекс
    4)древесины комплекс в Дедовичском районе
    5)в Дедовичском районе комплекс по глубокой переработке древесины

    Ну и так далее...

    Уфф, замучаешься перечислять сколько всего мы открыли...

    Андрюша
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...