5

Псковичей просят помочь в сборе средств на оперблок для стерилизации бездомных собак и кошек

Некоммерческая зоозащитная организация «Шанс» просит псковичей помочь в сборе средств на операционный блок для стерилизации бездомных собак и кошек.  Как сообщили Псковскому агентству информации в организации, всего необходимо собрать 510 тысяч рублей. На сегодняшний день уже есть 25 тысяч 200 рублей. Проект по сбору средств запущен на сайте planeta.ru.
  • а что после стерилизации собаки и кошки не будут хотеть есть? не будут кусаться? у них агрессия будет еще больше! также будут кидаться на людей! только полная изоляция или уничтожение, к сожалению, другого пути нет в борьбе с бездомными животными. весь мир это понял, только у нас еще некоторые витают в облаках!
  • После стерилизации собаки и кошки станут домашними и НЕ БУДУТ БОЛЬШЕ РАЗМНОЖАТЬСЯ. До тех пор пока не будет регулирование численности (запрет на размножение беспородных животных)домашних животных, которых размножают и активно выкидывают на улицу решить проблему бездомных не получится, как не получалось все советские и пост советские годы. Полная изоляция нужна некоторым двуногим персонам.
  • у них агрессия будет еще больше!
    -----------
    Не пишите бред. После стерилизации никакая агрессия у животных не появляется, наоборот они становятся более послушными. А вот в период свадеб и размножения (когда у самок появляются щенки) уровень агрессии возрастает у кобелей чтобы отстоять право на самку, у самок, чтобы сохранить потомство.
  • Про уровень агрессии у самок мы в курсе.
  • >>> (18:20 19.01.2016):

    у них агрессия будет еще больше!
    -----------
    Не пишите бред. После стерилизации никакая агрессия у животных не появляется, наоборот они становятся более послушными. А вот в период свадеб и размножения (когда у самок появляются щенки) уровень агрессии возрастает у кобелей чтобы отстоять право на самку, у самок, чтобы сохранить потомство.
    Не надо судить по себе! Если вам никто не дает это ваши проблемы!:)))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...