10

Семья из Украины просит у губернатора Псковской области разрешения занять заброшенный дом

Соотечественники из Украины просят у губернатора Псковской области разрешения занять заброшенный дом. Свою просьбу они опубликовали на сайте главы региона turchak.ru.
  • А что, хорошее дело, я лично двумя руками " за". Чем евреев в Россию звать, пусть лучше наши соотечественники здесь селятся.
  • >>> Evropeez (16:01 20.01.2016):
    Evropeez
    А что, хорошее дело, я лично двумя руками " за". Чем евреев в Россию звать, пусть лучше наши соотечественники здесь селятся.
    Может сначала у великолучан спросить, не нужен ли кому дом в городе. Подозреваю, что там тоже много народа не отказались бы от дома с участком в городе.
    Хохлам бы по деревням себе что-нибудь подыскать.
  • будет прецедент, если губер согласится. ПАИ, держите нас в курсе по этому вопросу.
  • кстати мне тут один дом приглянулся в Пскове. Без окон, на вид крепкий...
  • Конечно, может и стоит сначала у великолучан спросить не нужен ли кому дом в городе. Конечно,те, кто давно живет здесь, должны иметь приоритет. Но, только не те, кто уже имеют жилье, а получив этот дом завтра загонят его по рыночным ценам.
    И не брать в расчет наших бомжей у которых никогда не было дома и никогда не будет его. Пропьют тут же.
    Кроме того, правильно и то, что есть много домов по деревням.
    Единственное, что думаю неправильно в Вашем высказывании, так это сразу вешать на людей кличку хохлов.
    Хохлы, как известно, живут на Украине и вот от них то и вынуждены бежать те, кто не хочет себя считать хохлами.
    Так почему же им -то и не помочь?
  • Андрей
    Для Evropeez: в Украине живут украинцы, а в России-хохлы.
  • бульба
    >>> (16:42 20.01.2016):

    Может сначала у великолучан спросить, не нужен ли кому дом в городе. Подозреваю, что там тоже много народа не отказались бы от дома с участком в городе.
    Хохлам бы по деревням себе что-нибудь подыскать.
    полностью поддерживаю -наверное есть в Луках семьи -которые нуждаются в жилье - а для Андрея -скажу так -не для того воевали мои родные -чтобы в Украине -махровым цветом расцвела бандеровщина
  • Каменскому
    А жить тоже на сайте прикажите?!:)))
  • :)))
    В районах много брошенных домов! Люди бегут из деревень и райцентров в города за длинным рублем! И правильно делал! На месте местных властей и Каменского в частности я бы отдавал эти пустующие дома и земли украинцам! Не живуть, дiтей рожают, работают на земле нам на пользу, себе на радость!
  • В Пыталовском районе этих домов, от простых до многоквартирных море!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...