5

Месхиев не видит ничего скандального в участии героини клипа Шнура в Пушкинском театральном фестивале

Руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области Дмитрий Месхиев не видит ничего скандального в том, что на фестиваль приедет героиня клипа Сергея Шнурова «Экспонат». Об этом он заявил на пресс-конференции 25 января, отвечая на вопрос журналиста, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • От такой дивы Пушкину было бы страшно. А он разбирался в женщинах.
  • >>> (18:30 25.01.2016):

    От такой дивы Пушкину было бы страшно. А он разбирался в женщинах.
    Хорошая дива, куда лучше псковских актрисок))))
  • МОДЕСТ.
    Месхиев не видит ничего. Точка.
  • Псковичка
    Месхиев, сидит на двух стульях... Советник губернатора по культуре, и ему подчиняется областной Комитет по культуре, и как Руководитель Театрально-концертной дирекции Псковской области он подчиняется областному Комитету по культуре! Как это может быть? То есть что хочу, то и ворочу? Почему этот вопрос все умалчивают? Председатель Комитета по культуре, выполняет все указания своего подчиненного?
    Где наши общественные и государственные контролирующие органы? На лицо конфликт интересов! Ведь все командировки оплачиваются за счет бюджета, и СОГЛАСОВЫВАЮТСЯ...
    Сам себе согласовал? Нормально, а говорим денег нет! На лицо: Не эффективное управление, конфликт интересов, а об эффективном использовании бюджетных средств, пусть Счетная палата расскажет!
  • >>> Псковичка (13:29 26.01.2016):
    Псковичка
    Да, Вы, что себе, как псковичка позволяете?! Вы что, вторая княгиня Ольга ?
    А это сам товарищ Сааахх... ах, какой товарищ!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...