38

12 февраля псковские непарламентские партии составят список кандидатов в облсобрание и Госдуму

12 февраля состоится заседание коалиции непарламентских партий Псковской области. Как сообщил Псковскому агентству информации председатель коалиции, руководитель регионального отделения партии «Правое дело»,  главным вопросом повестки дня является создание единого коалиционного списка возможных кандидатов на выборы в Псковское областное Собрание депутатов. Также участники заседания намерены определиться с единым кандидатом на выборы в Государственную Думу РФ.
  • а депутата Луны не будут обсуждать?
  • И кото кандидат в Государственную думу ?
  • Сегодня Касьянову в морду лица бросили торт! Ничто так не радует как профилактика лизоблюдов обамо-холуёв!
  • Ольга
    Не бросили в оппозиционера торт, т.к. бросают из далека, а спокойно подошли и засунули торт в его физиономию. С предателями только так, чай они пьют в Американском посольстве, а торт за счёт народа. Для Парнаса ничего не жалко!
  • Две продажные партии Парнас и яблоко - позор России!
  • Россиянин
    В кино можно не ходить!!! Отдохнул за время просмотра ролика опрокидывания торта на голубка Мишку Касьянова. Он и правда позор России, как и предводитель пятой колонны на Псковщине отработанный материал - глист шлопсперг.
  • >>> (17:54 10.02.2016):

    И кото кандидат в Государственную думу ?
    а зачем непарламентские партии нужны в Госдуме?
  • >>> (17:54 10.02.2016):

    И кото кандидат в Государственную думу ?
    Постановка с тортом, а если и нет, то - браво!)))))
  • Верно что партии действуют,необходимо обязательно представить свою позицию!
  • Интересно будет посмотреть на результат заседания
  • Ждем интересных личностей и предвыборной компании
  • Краснов в деле!!!
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • Краснов лучше шлосберга ...
  • КВБ мы за тебя!
  • КВБ - контрольный выстрел в бошку!
    Отвали форумная шестерка!
  • КВБ - контрольный выстрел в бошку!
    Отвали форумная шестерка!
  • КВБ - контрольный выстрел в бошку!
    Отвали, форумная шестерка!
  • а зачем несистемщикам в Госдуму? им грантов госдеп мало платит? пшли вон, халявщики госдеповские!
  • интересно, заокеанскому работодателю несистемная поппозиция платит налоги, пусть там на выборах и тусят! что забыли в России?
  • Парнасовцы - это кодла *идарюг, как Кончита Вурст! Гоните их на фиг, им тусоваться негде!))))
  • гость
    22:01 КВБ мы за тебя!
    ------------------------------------------
    --------------------------------------------
    "мы" - это куча продажного дерьма живущая на подачки фашингтонского обкома!)))))
  • только ЕР!!! нам пришлые иносранцы жаждующие революций и переворотов, продажные, чуждые не нужны! хватит потрясений Россиюшке и русскому люду!
  • Рано радуетесь с...ки! Шютка с тортом примитивна, по голливудски плоско как то и не смешно! По хамски! Ибо власть эта от Хама, холуйская по определению! Информационную войну партия власти проиграла м и никакие ухищрения пиарщиков кремляндей не помогут!
  • >>> (22:28 10.02.2016):

    только ЕР!!! нам пришлые иносранцы жаждующие революций и переворотов, продажные, чуждые не нужны! хватит потрясений Россиюшке и русскому люду!
    Вали со своей ЕР в з...цу! Где ей и тебе пукинскому холую самое место! Благодаря усилиям партии власти страна в ж...пе! Заплатите сначала долги по зарплате бюджетникам и льготы пенсионерам! Где компенсации по зарплате?! Где обещанные президентом 25 млн. новых рабочих мест?! Всю страну обобрали! Теперь еще и до пенсионных денег добрались с...ки! Заверни губу с...ка!!!
  • >>> (23:57 10.02.2016):

    Вали со своей ЕР в з...цу! Где ей и тебе пукинскому холую самое место! Благодаря усилиям партии власти страна в ж...пе! Заплатите сначала долги по зарплате бюджетникам и льготы пенсионерам! Где компенсации по зарплате?! Где обещанные президентом 25 млн. новых рабочих мест?! Всю страну обобрали! Теперь еще и до пенсионных денег добрались с...ки! Заверни губу с...ка!!!
    ты из Росстата или методички на ПАИ отрабатываешь, обамо-холуй?
    ЕР - партия власти, а вы либерасты проклятые страну в 90-е развалили! и сейчас пытаетесь расшатать...
    чья бы корова мычала... ты один всю ленту обгадил, пшел на фуй шестерка рубероидного обамы!
  • >>> (23:57 10.02.2016):

    Вали со своей ЕР в з...цу! Где ей и тебе пукинскому холую самое место! Благодаря усилиям партии власти страна в ж...пе! Заплатите сначала долги по зарплате бюджетникам и льготы пенсионерам! Где компенсации по зарплате?! Где обещанные президентом 25 млн. новых рабочих мест?! Всю страну обобрали! Теперь еще и до пенсионных денег добрались с...ки! Заверни губу с...ка!!!
    Заверни губу с...ка!!!
    *******************************************************
    **********************************************************
    отдача замучает, примат рубероидный!
  • Вася лидер несистемной оппозиции!Смешно!Долги пусть отдаст!
  • А кто от коалиции будет кандидатов в Госдуму?
  • Краснов хочет опять избраться в депутаты?
  • Достойная инициатива и приятно смотреть что у нас есть коалиции непарламентских партий с патриотической идеологией!
  • Достойная инициатива и приятно смотреть что у нас есть коалиции непарламентских партий с патриотической идеологией!
  • Достойная инициатива и приятно смотреть что у нас есть коалиции непарламентских партий с патриотической идеологией!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...