18

В Центробанке россиянам посоветовали откладывать деньги, а не скупать телевизоры

Население в кризис должно начать сберегать деньги и перестать покупать телевизоры, это будет более рациональным поведением. Об этом заявил первый зампредседателя Банка России Сергей Швецов, пишет ТАСС. 
  • А где взять деньги, чтобы их откладывать?????
  • >>> (18:31 15.02.2016):

    А где взять деньги, чтобы их откладывать?????
    пить надо меньше! надо меньше пить!
  • колдырь
    >>> (18:31 15.02.2016):

    А где взять деньги, чтобы их откладывать?????
    Переходи с пива на одеколон! Дешевле будет!
  • А еще говорят, помогает, если взять и снизить оклады раз в 10 всяким там первым зампредседателям банков и вообще всем председателям всего. У них, по расчетам, все равно тысяч по 100 отстанется. А сэкономленное отдать малоимущим.
    Ну, чем плох мой рецепт?
  • бухарь
    Одни и те же тупые вопросы: "Где взять деньги?" из категории: "Сколько мне лет? Да столько же, сколько и зим!"
  • >>> Evropeez (21:17 15.02.2016):
    Evropeez
    А еще говорят, помогает, если взять и снизить оклады раз в 10 всяким там первым зампредседателям банков и вообще всем председателям всего. У них, по расчетам, все равно тысяч по 100 отстанется. А сэкономленное отдать малоимущим.
    Ну, чем плох мой рецепт?
    Революции хошь, Ленин наш меркантильный?
  • >>> Evropeez (21:17 15.02.2016):
    Evropeez
    А еще говорят, помогает, если взять и снизить оклады раз в 10 всяким там первым зампредседателям банков и вообще всем председателям всего. У них, по расчетам, все равно тысяч по 100 отстанется. А сэкономленное отдать малоимущим.
    Ну, чем плох мой рецепт?
    продажному яблоиду шлопспергу очередной транш из госдепа перечислили, проси безвозмездную ссуду, он дурачкам выписывает без очереди!)))))
  • >>> Evropeez (21:17 15.02.2016):
    Evropeez
    А еще говорят, помогает, если взять и снизить оклады раз в 10 всяким там первым зампредседателям банков и вообще всем председателям всего. У них, по расчетам, все равно тысяч по 100 отстанется. А сэкономленное отдать малоимущим.
    Ну, чем плох мой рецепт?
    Мда.... ни фуя себе совет, слов нет..., смени дохтора! Чем тебя врачи пичкают?
  • Для 21:55 15.02.2016
    >>> (20:55 15.02.2016):

    пить надо меньше! надо меньше пить!
    Нет средств на еду, какая может быть выпивка?
    Кому сейчас нужен этот алкоголь?
    Не судите, короче, по себе!
  • Кому сейчас нужен этот алкоголь?
    *******************************************
    самогонку гонишь?
  • Самогонку выгодно кто продаёт.
  • бухарю
    Задолбал уже своим тупняком! Сд...ни с форума! Бухай лучше!!!
  • пить надо меньше! надо меньше пить!:)))
  • СБЕРБАНК
    Не прячьте Ваши денежки по матрасам и углам! Несите ваши денежки лучше к нам!
  • Более рациональным?! Рубль обесценивается каждый день! Лучше телевизоры скупать, их хоть можно потом продать!
  • :)))
    Нужно мыслить рационально - не стоит тратить деньги на свои нужды, отдайте их г-ну Грефу! А то мало ли обеднеет!!!
  • Пришло время солить рубли! Видимо черный день не за горами!:(((
  • >>> (21:41 15.02.2016):

    Революции хошь, Ленин наш меркантильный?
    Не революции,а социальной справедливости. Слыхал про такое понятие, милай?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...