2

Псковский Горводоканал отчитался о реализации мероприятий программы «Чистая вода»

Сегодня, 15 февраля, в Псковской городской Думе состоялось заседание Комитета по жилищно-коммунальному хозяйству и благоустройству. На повестке дня стоял вопрос о ходе реализации мероприятий в рамках программы «Чистая вода», сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе муниципалитета.
  • Псковичка
    Горводоканал "хорошо" Работает! Без согласия собственников устанавливают общедомовые счетчики, и выставляют счета на оплату собственникам жилья. А прокуратура помогает в этом! объясняя что надо было сделать еще 2012 году! А почему не выполняли? Ведь в 2012 году мы все оплачивали взносы на капремонт Управляющие компании! Кап ремонт не выполнялся! Горводоканал обязан предъявлять счета в управляющие компании, так как если не выполнили в 2012 году, когда мы оплачивали деньги( Труда 35, управляющая компания Микрорайон 11+, дом подлежит капремонту (после приватизации квартир капремонт не выполнялся)Неужели нельзя мирно решить этот вопрос?
  • Псковичка
    При установке общедомовых счетчиков (без согласия собственников) водоканал завел новое правило: Если экономия по воде, то "Мы прощаем и пересчет не делаем", а если перерасход! То - мы со всех высчитываем, и не важно , что имеются индивидуальные счетчики! (Труда 35: октябрь 2015, январь 2016 - перерасход по дому выполнено +начисление; ноябрь, декабрь 2015 экономия по дому есть, пересчет не выполнен! Господа, не надо выполнять +,- начисления у кого есть индивидуальные счетчики, экономия и перерасход пусть будет у тех, кто не имеет индивидуальных счетчиков! А контролировать где сколько проживает, на это есть паспортный стол и ответственный человек у управляющей жил. компании, а не соседи!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...