14:53
Минобрнауки выделило ПсковГУ на капремонты более 67 миллионов рублей
14:46
В Пскове ведут борьбу с борщевиком
14:37
Михаил Ведерников предложил разработать положение о создании совета председателей ТОС
14:12
Как избежать ошибок на миллион при покупке участков в Псковской области: путеводитель для будущих покупателей
14:04
Разработать турмаршрут к часовне Никандра Псковского в Печорском районе поручил губернатор
14:04
Итоговые экзамены для 9-классников стартовали в России
13:55
«Какая же у нас классная молодёжь!». Бал Победы прошёл в Пскове
Обсуждение 11
- Популярное
Депутат Госдумы предложил давать россиянам отпуск на секс
В гидрометцентре рассказали, ждать ли псковичам летом аномального тепла
В Финском парке Пскова реставрируют частный жилой дом – памятник культуры
Женщина и ребёнок погибли в результате ДТП в Псковской области
ДТП с участием кареты скорой помощи произошло на дамбе в Пскове

А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
А нужны ей эффективные манагеры и продажные юрысты.
Жалко Вас,конечно, но современной капиталистичской России не нужны учителя.
А нужны ей эффективные манагеры и продажные юрысты.
Современной России нужны новые управленцы.
А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
Современной России нужны новые управленцы.
А такого как Ходорковский и Касьянов? Сейчас оба в Англии.
Есть еще Илларионов и Кудрин, тоже эффективно, и главное, по новому управляли Россией. Про покойного Гайдара вообще помолчу.
Ах, еще забыл одного - Сердюкова!
Надеюсь, Вы не из таких будете?
Вы такого нового управленца как Альфред Кох знаете? Сейчас в бегах в Германии.
А такого как Ходорковский и Касьянов? Сейчас оба в Англии.
Есть еще Илларионов и Кудрин, тоже эффективно, и главное, по новому управляли Россией. Про покойного Гайдара вообще помолчу.
Ах, еще забыл одного - Сердюкова!
Надеюсь, Вы не из таких будете?