11

В школах Пскова нет вакансий

В школах Пскова нет вакансий, на которые искали бы педагогов, тем не менее, Управление образование может подыскать учителю место работы в рамках 18-ти часов в неделю.  Об этом сообщил начальник Управления образования администрации Пскова Игорь Прокофьев на пресс-конференции 16 февраля, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.
  • А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
  • >>> (13:48 16.02.2016):

    А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
    В театр идите. Там очень даже вертеп
  • >>> (13:48 16.02.2016):

    А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
    Жалко Вас,конечно, но современной капиталистичской России не нужны учителя.
    А нужны ей эффективные манагеры и продажные юрысты.
  • >>> Evropeez (14:24 16.02.2016):
    Evropeez
    Жалко Вас,конечно, но современной капиталистичской России не нужны учителя.
    А нужны ей эффективные манагеры и продажные юрысты.
    Современной России нужны новые управленцы.
  • >>> (14:43 16.02.2016):

    Современной России нужны новые управленцы.
    Сколько угодно! Только работать некому!:)))
  • Ирина
    Вакансий нет, потому что в школах тоже все по блату раздают, в том числе и должности!
  • >>> (13:48 16.02.2016):

    А как же мне - официанткой идти в какой-нибудь вертеп?
    На военную службу по контракту. Смотри на сайте "Все о военной службе по контракту узнают зрители ПАИ-live".
  • гоните тех кому 65 лет и места появятся!
  • >>> (14:43 16.02.2016):

    Современной России нужны новые управленцы.
    Вы такого нового управленца как Альфред Кох знаете? Сейчас в бегах в Германии.
    А такого как Ходорковский и Касьянов? Сейчас оба в Англии.
    Есть еще Илларионов и Кудрин, тоже эффективно, и главное, по новому управляли Россией. Про покойного Гайдара вообще помолчу.
    Ах, еще забыл одного - Сердюкова!
    Надеюсь, Вы не из таких будете?
  • >>> Evropeez (16:38 16.02.2016):
    Evropeez
    Вы такого нового управленца как Альфред Кох знаете? Сейчас в бегах в Германии.
    А такого как Ходорковский и Касьянов? Сейчас оба в Англии.
    Есть еще Илларионов и Кудрин, тоже эффективно, и главное, по новому управляли Россией. Про покойного Гайдара вообще помолчу.
    Ах, еще забыл одного - Сердюкова!
    Надеюсь, Вы не из таких будете?
    Эффективное управление по российски это наворовать побольше и свалить вовремя на Бали, чтобы не дай бог нашли! Таких успешных "управленцев" полно за границей!:)))
  • Идите в 3 школу на Алехина, 20 там нет учителя 1 класса, ....
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...