10

Псков вошел в число городов, где хочется жить

Муниципальное образование «Город Псков» отмечено дипломом VIII Международного смотра-конкурса городских практик городов СНГ и ЕАЭС «Город, где хочется жить» - 2015 год. Торжественное вручение состоялось сегодня, 17 февраля, в ходе собрания Союза городов Центра и Северо-Запада России (СГЦСЗР) в Великом Новгороде. В мероприятия участвует глава Пскова Иван Цецерский. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе муниципалитета.
  • Ну разве что обновленными парками в центре города можно похвастаться. Это есть. Но не более. Инвестиций нет, половина центра в жутких совдеповских руинах, чудовищных гниющих заводов советчины, никаких парков на Завалить, где живет полгорода.
    В общем, если сравнивать с другими областными центрами, то Псков более менее приличный. А если с европейскими городами, к которым Псков относится как никакой другой в России, то здесь особо хвастаться нечем.
  • псковитин
    тарту и резекне -по сравнению с Псковом -колхоз
  • Ну Тарту и Резекне то понятно. Равняться то надо на лучших, цивилизованные города Западной Европы, а не на Прибалтийские городки с населением Острова и Великих Лук.
  • Это Тарту, Резекне, Псков столицы?! Ну тогда я Папа Римский!:)))
  • пскабской
    Насчет комфортности я бы поспорил! Многие города Прибалтики намного комфортнее и удобней для жизни чем Псков! К сожалению! Прибалтийские города как аккуратнее, чище, чувствуется "дыхание" Европы! У нас же как весна грязь на улицах, лужи не пройти, фасады по Октябрьскому сыпятся, внутридворовые проезды все в ямах не проехать, дом Батова и гостиница "Интурист" как бельмо на глазу! В таком городе жить не хочется!
  • >>> (19:46 17.02.2016):

    Ну разве что обновленными парками в центре города можно похвастаться. Это есть. Но не более. Инвестиций нет, половина центра в жутких совдеповских руинах, чудовищных гниющих заводов советчины, никаких парков на Завалить, где живет полгорода.
    В общем, если сравнивать с другими областными центрами, то Псков более менее приличный. А если с европейскими городами, к которым Псков относится как никакой другой в России, то здесь особо хвастаться нечем.
    одеколон пьёшь? поэтому мажор?
  • >>> (19:46 17.02.2016):

    Ну разве что обновленными парками в центре города можно похвастаться. Это есть. Но не более. Инвестиций нет, половина центра в жутких совдеповских руинах, чудовищных гниющих заводов советчины, никаких парков на Завалить, где живет полгорода.
    В общем, если сравнивать с другими областными центрами, то Псков более менее приличный. А если с европейскими городами, к которым Псков относится как никакой другой в России, то здесь особо хвастаться нечем.
    Псков - самый лучший город на земле! Отвалите, форумные фуфлыжники!
  • пскабской, ты не живешь, ты существуешь, поэтому все уныло! и хто держит? где бы был!
  • Ольга
    Краше, роднее и любимее Пскова нет ничего! Самобытный, с богатым историческим прошлым, красавчик.... Люблю тебя мой Псковушко!
  • Екатерина
    Красивый, зеленый, обновленный, с добрыми скобарями! Славься мой Псков во все времена!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...