3

От имени президента РФ Андрей Турчак поздравил с 90-летием Алексея Мешкова

20 февраля 90-летний юбилей отмечает дедовичский ветеран,экс-директор Псковской ГРЭС, бывший депутат Псковского областного Собрания, почетный гражданин Дедовичского района Алексей Мешков. Торжественное мероприятие по этому случаю прошло в местном Доме культуры. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Под его руководством коллектив обеспечил успешный ввод в эксплуатацию, быстрое освоение энергоблоков и вывел ГРЭС на одно из первых мест в России по экономичности и культуре эксплуатации.
    ------------------------------------------------------
    А сейчас ГРЭС разрушается якобы из-за неэкономичности. Смех да и только. Неужели власть действует по принципу "разрушим всё, что после войны восстановлено"?
  • пскабской
    >>> (15:55 20.02.2016):

    Под его руководством коллектив обеспечил успешный ввод в эксплуатацию, быстрое освоение энергоблоков и вывел ГРЭС на одно из первых мест в России по экономичности и культуре эксплуатации.
    ------------------------------------------------------
    А сейчас ГРЭС разрушается якобы из-за неэкономичности. Смех да и только. Неужели власть действует по принципу "разрушим всё, что после войны восстановлено"?
    Просто у власти находятся потомки тех кто разваливал великую Россию в революцию, разрушал и грабил русский народ! Всякие сынки директоров заводов и партийных бонз, пришлые из других регионов которым нас...ть и положить на Псков!
  • Честь и хвала девяностолетнему юбиляру! И здоровья!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...