7
  • Знай наших! Успехов и удачи экипажу! В бою побеждает сильнейший! Хватит голливудской пропаганды про пендосов -мочить их надо!
  • с амерами в последнее время странное происходит - ходят по крыше и трындят в трубу...., а на деле пшик! пропахандоны херовы...
  • Надо собрать "Изборский клуб" и выбросить к хренам его из бомболюка на позиции ИГИЛ. Они там так мозги промоют, что террористы массово начнут себе в ноги стрелять, чтоб их оттуда побыстрее в Турцию эвакуировали
  • пскабской
    Чтой от я не догоняю! Против ИГИЛ воюют силы коалиции во главе США, российская авиация и регулярные войска Башара Асада уже 6-й месяц, а воз и поныне там?! Как это возможно,чтобы горстка бандитов лишенных наступательных вооружений массового поражения сопротивлялись так долго силам коалиции, бомбардировкам с воздуха и регулярной армии Сирии? Объясните! С талибами в Афганистане американцами было покончено меньше чем за неделю! Напрашивается неутешительный вывод - если воюют значит это кому то выгодно! Вопрос - кому?!
  • Агрокомплексу. Закупки продуктов большие идут в колхозах на усиленный паёк лётчикам. Страна развивается, кризис побореем.
  • >>> пскабской (23:31 21.02.2016):
    пскабской
    Чтой от я не догоняю! Против ИГИЛ воюют силы коалиции во главе США, российская авиация и регулярные войска Башара Асада уже 6-й месяц, а воз и поныне там?! Как это возможно,чтобы горстка бандитов лишенных наступательных вооружений массового поражения сопротивлялись так долго силам коалиции, бомбардировкам с воздуха и регулярной армии Сирии? Объясните! С талибами в Афганистане американцами было покончено меньше чем за неделю! Напрашивается неутешительный вывод - если воюют значит это кому то выгодно! Вопрос - кому?!
    Граждане, не обращайте внимания на 00:31 с погонялом пскабской! Это местный дурачок на случку с женой из Богданово на праздники выпущен!
  • >>> (23:18 21.02.2016):

    Надо собрать "Изборский клуб" и выбросить к хренам его из бомболюка на позиции ИГИЛ. Они там так мозги промоют, что террористы массово начнут себе в ноги стрелять, чтоб их оттуда побыстрее в Турцию эвакуировали
    Ублюдок с футбольным мячом вместо головы, "Изборский клуб" не трогай, а то без футбольного мяча останешься...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...